lis-enka Опубликовано 07.04.2017 12:11

В английской версии Analytics уже отображается напоминание, что полноценный кросс-маркетинг начнет работу с 15 мая. Отсутствие напоминания на других языках может означать, что запуск начнется с англоязычного сегмента, но официально эта информация не подтверждена. Напомним, что впервые кросс-девайс маркетинг был анонсирован еще осенью прошлого года.
Рекламодателям рекомендуется пересмотреть свои политики сбора данных, а также оценить влияние обновленного кросс-маркетинга на ставки.
Одновременно с этим Гэри Илш, специалист Google по качеству поиска, написал в своем Twitter, что не ожидает выхода mobile-first индекса в этом году. По его мнению, это маловероятно, хотя и не исключено, если говорить о запуске в определенном регионе.
