• Google Glass будут в продаже в течение одного дня

    lis-enka Опубликовано 15.04.2014 17:45
    Google Glass появятся на прилавках магазинов США 15 апреля и пролежат ровно один день. Устройства стоимостью $1500 смогут приобрести лица от 18 лет, имеющие электронную почту. Другой возможности приобрести очки дополненной реальности простым людям не предвидится - в массовую продажу они поступят только в следующем году. Ранее Google предоставлял возможность купить устройства специально отобранным энтузиастам и журналистам.



    Продажи начнутся в 9 утра по Нью-Йорку (с 17 часов по Москве). Оставшиеся после торгов экземпляры будут возвращены обратно.

    Google Glass работают под Android 4.0.4, оборудованы экраном, поддерживающим разрешение 640x360 точек, 16 Гб памяти и 5-мегапиксельной камерой. Несмотря на то, что они попадают под классификацию средств для негласного получения информации, ФСБ России официально разрешило приобретение и использование этой разработки на территории РФ.
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для Inforation
      Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
      Оставшиеся после торгов экземпляры будут возвращены обратно.
      Более чем уверен, что ни одного экземпляра не останется после торгов ! Их очень долго ждали, и будут огромные очередя, как за новым выходов игры "WOW" ) $1500 для буржуев не деньги.
      Inforation -
    1. Аватар для Jeth
      Цитата Сообщение от Inforation Посмотреть сообщение
      $1500 для буржуев не деньги.
      Поэтому я и хочу бить украинским буржуем. Однако сомневаюсь, что там большая партия. Скорее всего тысяч 5, не больше.

      Google боится выйти на рынок, пока Apple не представит свое видение устройства. Яблоко работает над iGlass еще с 2006-го.


      * концепт
      Jeth -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии