vitashok Опубликовано 13.11.2010 20:38

Бонус был выдан сотруднику Google (имя которого не называется) в виде акций компании без возможности продажи. Следует отметить, что корпорация славится такого рода мотиваторами для сотрудников, которые хотят сменить работу: некоторым товарищам, собиравшимся уйти в LinkedIn или Twitter, предлагали остаться, получив бонусы в несколько десятков тысяч долларов.
Но сумма, которую предложили этому инженеру, намного больше тех денег, что фигурировали в подобных историях раньше. Вероятно, такая щедрость работодателей связана не только с уникальными способностями конкретного сотрудника, но и с тем, куда он решил уйти, так как в последнее время у Google очень напряженные отношения с Facebook.
Но следует отметить, что не всем так везет, напомним что недавно google уволили сотрудника который рассказал о повышении зарплат.

Сообщение форума