terehoff Опубликовано 28.12.2010 17:58
Госдударственная дума 24 декабря решила назначить народного артиста, депутата от «Единой России» Иосифа Кобзона на должность заместителя председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.
О назначении господина Кобзона сообщил первый зампред комитета по регламенту и организации работы нижней палаты парламента Владимир Асеев. Ранее Иосиф Кобзон был просто членом комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Председателем этого комитета является Валерий Комиссаров. Теперь у него четыре заместителя, в том числе Владимир Горбачев, Ильяз Муслимов и Борис Резник, сообщает РИА «Новости».
Интересно - что же придумают дальше?

Сообщение форума