• Очки Google Glass представлены на неделе моды в Нью-Йорке

    lis-enka Опубликовано 10.09.2012 20:55
    Сергей Брин, один из основателей Google, и проект Google Glass «засветились» на Нью-Йоркской неделе моды, совсем неожиданном для этой компании мероприятии.



    В рамках показа коллекции весна/лето 2013 от Diane von Furstenberg, модели были в очках Google Glass.
    Очки, разрабатываемые Google, оснащаются различными функциями смартфонов, а также дадут пользователям доступ к технологии «дополненной реальности». Google Glass может фотографировать, снимать видео, использовать поиск и навигацию, получать сообщения и предоставляет другие возможности.

    Дизайн очков был подготовлен в соответствии со стилем коллекции, представленной на неделе моды. Оправы Google Glass были оформлены под цвета конкретных платьев из голубого, кораллового, белого и серого пластика.
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для VadimPRO
      Исправьте слово "представиллены". С ошибкой.
      VadimPRO -
    1. Аватар для lis-enka
      Цитата Сообщение от VadimPRO Посмотреть сообщение
      Исправьте слово "представиллены". С ошибкой.
      Спасибо, что обратили внимание
      lis-enka -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии