• Одноклассники добавили реакции к "Классам"

    lis-enka Опубликовано 20.11.2017 16:03
    "Одноклассники" запустили расширенные реакции к отметке "Класс" для ограниченного количества бета-тестеров. Теперь пользователь может выразить свои эмоции точнее, используя дополнительные смайлики. Базовые эмоции представлены в 4-х вариантах: "Мило", "Ха-ха", "Грущу" и "Ух ты!". Любую из них можно дополнить эмоциями "Супер!", "Обожаю", "Ахаха", "Печаль" и "Шок!".


    Ожидается, что теперь пользователи соцсети будут точнее описывать свою реакцию на посты, будь то юмористический пост или важное событие в жизни друзей.

    Обновление задействовано по всей соцсети "Одноклассники" - расширенные смайлики доступны в постах, видео, лайв-трансляциях, в фотографиях и даже товарных предложениях. В оповещениях автор поста увидит конкретную реакцию, а не просто "Класс".

    На данный момент неизвестно, сколько продлится тестирование. Те, кто получил доступ к расширенным эмоциям, будут видеть их во всех версиях "Одноклассников", на десктопе и в приложении. В планах Mail.Ru, владеющей соцсетью, расширить возможности комментирования пользователями.

    Напомним, что Facebook представил собственное расширение для эмоций еще в 2016 году, а в марте 2017-го они появились и в Messenger. При разработке команда Цукерберга придерживалась тех же идей - дать пользователям возможность более точно выражать своё отношение к контенту.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии