lis-enka Опубликовано 01.06.2012 12:09
В прошлом месяце в поисковых подсказках на всех платформах стало меньше опечаток и «мусора». Функционал, исправляющий опечатки в поисковых запросах, стал самообучаемый – кликнув на «искать как было», спеллчекер запомнит и в дальнейшем это исправление предлагаться не будет.
На первой странице в выдаче теперь показывается 10 результатов, кроме того, также там можно увидеть и блоки видео, картинок, курс валют и прогноз погоды. Ранее эта информация предоставлялась только жителям московского региона.
При поиске картинок улучшилось их качество и возросло количество.
Обновилось приложение для iOS,появились подсказки и переформулировки. Также теперь можно искать не только интернет-страницы, но и картинки.
В приложениях для Android теперь при клике на номер телефона предлагается позвонить на него, а кликнув на электронную почту, можно открыть почтовую программу. Это работает на всех страницах, на которые пользователь перешел из выдачи Mail.ru.
Разработчики Поиска@Mail.ru пообещала сделать такие итоговые обзоры ежемесячными.
