• Реклама от Mail.Ru Group с помощью myTarget найдет пользователя повсюду

    lis-enka Опубликовано 16.12.2015 15:13
    Холдинг Mail.Ru Group объявил о появлении нового высокоточного таргетинга, обеспеченного платформой myTarget. Пользователям можно будет демонстрировать рекламу заведений поблизости или тех, куда человек часто заходит. Точность определения местоположения - несколько десятков метров.



    Инструментарий myTarget сейчас развернут на всех российских социальных сетях - "Одноклассниках", "ВКонтакте" и "Моём мире". Объявления работают на десктопах и мобильных устройствах. Рекламодатель указывает точку на карте, радиус действия и таргетинг, аналогичный тому, что уже присутствует в традиционных объявлениях.

    Замдиректора по рекламным технологиям Mail.Ru Group Игорь Алферов заявил, что высокая точность геотаргетинга даст рекламодателям возможность проводить максимально эффективные кампании. Можно не просто звать всех горожан в новое кафе, но привлекать людей с мобильными телефонами, проходящих мимо.

    Получить доступ к новому формату можно только по запросу. Отправляйте заявки на support_target@corp.my.com, чтобы начать работу с геотаргетированными объявлениями.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии