• Тулбарный Page Rank станет историей

    lis-enka Опубликовано 08.10.2014 12:27
    Джон Мюллер, представляющий поиск Google в сообществе вебмастеров, во время видеоконференции Webmaster Hangout заявил, что начиная с ближайшего апдейта тулбарный PageRank станет историей. По его словам, Google не обновлял PageRank в тулбаре уже более года и не планирует его обновлять в будущем.



    Мэтт Катс, возглавляющий команду Google по борьбе с веб-спамом, еще летом 2013 года заявлял, что в браузере Chrome остутствует панель для изменерия PageRank. Также он тогда добавил, что по его данным, Microsoft в десятой версии своего браузера IE отказался от поддержки панели инструментов Google. То есть при массовой установке IE 10, Google Toolbar совсем перестанер существовать.
    Напомним, последнее обновление тулбарного Paga Rank произошло в декабре 2013 года.
    Комментарии 3 Комментарии
    1. Аватар для babytype
      "изменерия" - ошибка
      babytype -
    1. Аватар для VtopSearch
      Срочно начинаю оказывать услугу гарантированного подьёма тулбарного PR через один-два Ап-а, недорого - кто сколько даст - манибэк гарантирован, как товарищь гарантирует подъём ТыЦ до 20; уже наверно бабла собрал)) а Ап-а всё нет, судя по топику сумма порядочная, учитывая слова ТС что на других форумах также клиентов валом, за манибэком наверно придётся уже банк ломать если сейчас и тыцку перестанут обновлять.
      VtopSearch -
    1. Аватар для lotosss
      писал под мухой автор?) тут не одна ошибка по тексту...
      lotosss -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии