grazer Опубликовано 28.10.2010 20:36
Система автоматически определяет, когда нужно показать региональные результаты, но с помощью левой панели можно самостоятельно настроить регион.
«Мы сделали региональный поиск возможным благодаря тому, что мы динамически подключаем миллионы веб-сайтов к этой технологии, 50 миллионов из которых имеют реальные регионы», поясняет менеджер Jackie Bavaro. «Мы автоматически определяем принадлежность сайтов к реальным регионам, даже если на них не размещены адреса и они используют разные названия».
Региональный поиск интересен по ряду причин, но самое интересное то, что на данный момент поиск Google более качественно выдает результаты по региональным предприятиям. В ближайшее время региональный поиск будет работать на более чем 40 языках мира.
