• "ВКонтакте" может попасть в "белый список" AdBlock Plus

    lis-enka Опубликовано 06.05.2016 18:46
    После выхода нового дизайна "ВКонтакте" приложение-блокировщик рекламы AdBlock Plus может внести соцсеть в список исключений как дозволенный источник объявлений. Об этом рассказал Бен Уильямс, операционный директор AdBlock Plus, изданию vc.ru. Он подтвердил факт сотрудничества с соцсетью.


    В настоящее время переговоры еще не закончены. Никаких подробностей об условиях сосуществования и сроков испытаний нет. Евгений Красников, представитель "ВКонтакте", подтвердил, что тесты ведутся уже сейчас, но подробностей об этом рассказать он не может.

    Предложить сайт для включения в "белые списки" AdBlock Plus могут все желающие. Для этого нужно обратиться к администрации официального сайта и дождаться рассмотрения заявки пользователями сервиса. В случае отсутствия возражений сайт попадает в разрешенные списки, и пользователи блокировщика, согласившиеся на показ ненавязчивой рекламы, начнут видеть объявления.

    Обновление дизайна "ВКонтакте" было представлено 1 апреля этого года. Соцсеть полностью преобразилась, чего не делала уже более 10 лет. Над дизайном работали полтора года, стараясь сделать его узнаваемым и удобным. Была увеличена ширина ленты для контента, переработаны шрифты и убраны лишние детали, что сделало дизайн проще.
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для garif12
      он уже попал. Но немного манипуляций и весь этот таргет пропадает.
      garif12 -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии