• ВКонтакте продвинет запись одним кликом

    lis-enka Опубликовано 13.11.2017 13:44
    Разработчики "ВКонтакте" представили продвижение сообществ в один клик - теперь каждая запись сообщества на стене украшена кнопкой "Продвигать". Новинка предназначена для новых клиентов, которые ранее не прибегали к рекламе внутри соцсети, либо еще не знают своих клиентов и как их найти.

    Опция автоматически генерирует аудиторию, на которую будет вестись вещание, и подберет ставку под оптимальный расход бюджета. По заверениям разработчиков, показы будут вестись значительное время - бюджет не исчезнет за несколько минут.


    Кнопка видна всем администраторам сообщества:


    Рекламная запись сохранится в отдельной кампании "Продвижение записей". Там будут собраны все запущенные таким образом объявления.

    Как и любая другая реклама, продвигаемая запись сперва отправится на подтверждение команде модераторов. После их одобрения пост будет запущен в прокат. Обычно процедура занимает несколько часов.

    Скорее всего, для сбора потенциальной аудитории будут использоваться данные о взаимодействиях других людей с постами сообщества. Похожая стратегия реализована в динамических аудиториях, представленных в июле этого года. Оценить эффективность алгоритмов можно будет в отчете "Оценка", который открыли всем рекламодателям в конце октября.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии