• Встречаем новый сервис Google+Адреса

    lis-enka Опубликовано 31.05.2012 15:01
    Новый социальный проект Google+Адреса (Google+Lokal) заменит ранее существовавший проект Google Места на карте и продемонстрирует все преимущества, которые получил от технологий Zagat.

    Google готовился к запуску нового проекта около года, а покупка интернет-гигантом компании Zagat дополнила комплект его сервисов.
    Google+Адреса станут не только новым разделом Google+, также результаты сервиса будут подмешиваться в поисковую выдачу в поиске на Google Карты и Места.



    По словам разработчиков Lokal, Google+Адреса станут очень простым способом находить региональную информацию, используя рекомендации и рейтинги Zagat. Новый сервис полностью интегрирован в традиционной и в мобильной версии в карты и в поиск, а также доступен как подраздел Google+.

    В основу сервиса были положены технологии Zagat, имеющей более чем 30-летний опыт в сфере сбора информации из интервью потребителей, обзоров и опросов. При получении результата из выдачи и Google+Адреса пользователь сможет посмотреть рейтинг Zagat по 30-балльной шкале. Прежние 5-ти звездочные рейтинги Google Places уже не будут доступны. Для ресторанов, например, оценка Zagat будет разбита еще и на подкатегории: сервировка, блюдо, обслуживание, чтобы пользователь легче определился с выбором.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии