• Яндекс обновил главную страницу

    lis-enka Опубликовано 24.01.2013 20:41
    Новый интерфейс Яндекса появился 23 января у некоторых посетителей ресурса, вместе с баннером "Яндекс обновленный", ведущим на страничку с перечислением новшеств.

    Отмечается, что обновленная главная страница стала проще и "легче": сместился блок актуальных новостей, рядом с которыми теперь располагаются основные темы блогосферы. Также афиша и телепрограмма стали частью вкладок одного блока.



    Вход в Яндекс.Почту переместился в правый верхний угол, а под ссылкой на Яндекс.Карты расположились пиктограммы заведений, позволяющие одним кликом найти аптеку, бар или кинотеатр, а также просмотреть схему метро.

    Претерпели изменения и категории поиска. Поиск картинок расположился левее, а поиск по блогам ушел в категорию "Еще", и его заменил поиск музыки в Яндекс.Музыка.

    Новый интерфейс поддерживает настройку тем и установку виджетов. Пользователь может перейти на прежний вид страницы. Официального заявления об обновлении от компании не было.

    Как и предыдущий внешний вид Яндекса, представленный в 2010 году, новый интерфейс и дизайн поисковой страницы спроектирован студией Артемия Лебедева.
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для CuxpecT
      а у меня не обновился ещё =(
      CuxpecT -
    1. Аватар для roman_kruiz
      Теперь блоки можно настраивать под себя. Я переставил вот так - над строкой поиска новости ЯК и вход в почту. Можно иначе, кому как удобно, некоторые блоки вообще можно убрать
      Вложение 7959

      После авторизации заходите в личные настройки и играетесь с блоками так как хочется. Вот он еще раз персонализированый яндекс. Этот раз на главной странице
      roman_kruiz -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии