lis-enka Опубликовано 22.09.2015 14:17
Как пояснили представители компании в анонсе, естественные ссылки украшают интернет и делают его полезнее. Некоторые поклонники могут оставлять весьма необычные ссылки на любимые сайты. Вебмастеру предлагается осмотреть имеющиеся ссылки и выбрать такие, которые можно смело показать публике. Единственное условие - ссылка должна быть естественной.
Победитель, чья ссылка понравится всем критикам, получит возможность разместить ссылку на свой сайт на главной странице портала "Яндекса" и бонусные фирменные сувениры.
Инициаторами конкурса выступили создатели "Минусинска", алгоритма "Яндекса", направленного на борьбу с неестественными ссылками. Попавшие под санкции алгоритма сайты исчезают из поисковой выдачи и не могут вернуться обратно. Даже после исправления ситуации приходится ждать некоторое время, пока проведут пересмотр сайта.

Сообщение форума