[Палю тему] Как тратить на 80% меньше за накрутку в olike.

(Ответов: 27, Просмотров: 3974)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Ну опять я не могу сдержаться! Опять школота меня будет минусовать, да и пусть! Хотя эта школота сама не имеет доступ к таким сообщениям, но им очень нравиться нажимать на все хреновые кнопочки, которые им дозволены по статусу .
    Весь хайд, что больше 200 сообщений - должен быть очень серьезным и полезным, так как многие хорошие пользователи не всегда общительны и не имеют доступ к таким сообщениям. Предлагаю придумать алгоритм, который зависит от количества сообщений, репутации и баллов! Пусть это будут звезды!
    Так же предлагаю наказывать тех, кто ставит хайд больше, чем положено теме! Вероятно будут споры!
    • 0

    Спасибо сказали:

    LACOSTA(13.02.2013),
  2. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    я уже палил темку с хайдом 200, загнулась быстрее быстрого.
    у вас там рядом круглосуточно стоит страшный дядька с карамультуком у виска и заставляет насильно палить темы что ли? Если нет, так не палите. А то сначал пишите, а потом жалуйтесь
    • 0
  3. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    terrik, я ей делюсь, но не хочу чтобы она загнулась в два счета, следовательно мне нужно как то ограничить по минимум доступ к информации, единственное возможное на данный момент - это хайд. Его размеры - это мае решение.
    у вас там рядом круглосуточно стоит страшный дядька с карамультуком у виска и заставляет насильно палить темы что ли? Если нет, так не палите. А то сначал пишите, а потом жалуйтесь
    Если вам тема не доступна, то и не стоит ничего писать не по теме. Таким образом не я жалуюсь, а вы.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Смотрите. Если вы хотели поднять этим репутацию - то нужно было ставить хайд меньше. Людям интересно, следовательно минусуют за большой хайд.
    А если вы хотели действительно спалить тему, то хайд в 200 сообщений я считаю нормальны так как гости не видят, да и вообще 2\3 пользователей не увидят.

    Мне лично это совсем не интересно, так, рассуждаю в слух.
    • 0
  5. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    webant, ну тут скорее не стыковка в несовершенстве системы хайда. Вы б уже тогда продали бы её как мануал, была бы польза и вам и другим людям. А модераторов здешних такой темой, уж поверьте, не удивишь)
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Я чет не могу понять че вы все торгуетесь как на базаре ? Не утраивает проходите,а так только флудите, захотел человек такой поставить хайд это его дело,вы на свои темы поставите в 200
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.02.2013), Odhost(14.02.2013), Talismanchik(15.02.2013), webant(14.02.2013), Левша(14.02.2013),
  7. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Если вам тема не доступна, то и не стоит ничего писать не по теме. Таким образом не я жалуюсь, а вы.
    webant, не надо судить о людях по себе. Мне пох на эту инфу, в этой сфере нет моих коммерческих интересов.


    я ей делюсь, но не хочу чтобы она загнулась в два счета, следовательно мне нужно как то ограничить по минимум доступ к информации,
    Не хотите чтобы загнулась, делитесь со своими друзьями в подъезде. Хотите боле шире- сделайте себе приват форум или блог и делитесь там с минимумом товарищей.
    • -1
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    terrik, несмотря на ваши доводы, хочу написать в поддержку ТСа то, что выставление хайда можно приравнять к выставлению цены, допустим, на сайт. Кому интересно - накопит и купит, кто считает, что слишком много нужно копить - пройдёт мимо молча в поисках следующего.

    Это не Ваша информация и Вы не можете требовать от кого-либо менять "цену" на неё. Каждый по-разному оценивает свой труд (в данном случае определённые знания).
    бох смм
    • 3

    Спасибо сказали:

    Bask(14.02.2013), uBuster(13.02.2013), webant(14.02.2013), Левша(14.02.2013),
  9. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    CuxpecT, вы хоть немного читайте того, кому оппонируете.
    Я слова не сказал про хайд, даже не намекал на него, и мои сообщения относятся не к хайду.

    Речь о том, что ТС одновременно хочет и быть хорошим для всех и при этом еще выглядеть пострадавшим, чтобы его пожалели.



    ТС, а тебе могу сказать: хочешь быть "терпилой"- будь им
    • -2
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    terrik, я думаю, что вы неправильно поняли слова ТСа. Лично с моей точки зрения кажется, что ТС просто запостил тему о том, что может быть полезно ряду пользователей и в свою очередь ему неприятно выслушивать неконструктивную критику в свою сторону по поводу хайда, потому он и вынужден "оправдываться".
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    webant(14.02.2013),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Палю тему] Как поставить пожизненну накрутку участников в группу
SMO/SMM 126 23.01.2013 01:54
Палю тему. 200 баксов? нет 20!
Оффтоп и свободные темы 21 23.08.2012 17:09
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры