Как поднять тИЦ бесплатно. ВЕЧНО рабочие темы. + BONUS.

(Ответов: 28, Просмотров: 6139)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от mr.boring Посмотреть сообщение
    Zementovoz
    Ранее читал почти все эти статьи у вас в блоге, тут же все собрано в один мануал, я думаю, что многим пригодится и в очередной раз жалею, что ваша база ресурсов только сео-тематики)
    mr.boring огромное вам спасибо, что посещаете мой блог. На данный момент базы пока только seo тематики и спорт, в скором времени, будут собираться базы по Женской и Строительной тематики. А какие Вас базы интересуют?

    ---------- Сообщение добавлено 12:50 ---------- Предыдущее 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от IntelEgent Посмотреть сообщение
    Доступно объяснил, понравилось (конечно стандартный набор способов, для новичка самое то), надеюсь статья войдёт в золотые темы
    :) действительно, новичкам я думаю это будет самый раз. Но если так разобраться, все известные блоггеры используют на 90 % только эти методы, разумеется только не сами, они просто платят за это деньги.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  2. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от airman Посмотреть сообщение
    не благодарное это дело меняться имхо
    Не соглашусь.

    Цитата Сообщение от airman Посмотреть сообщение
    очень трудоемкий процесс
    3-5 сообщений это трудоемко? Если человек адекватный, то это даже в удовольствие.

    Ссылка лишней не будет. Если есть время заняться, то почему этого не сделать... Плюс, это единственный рабочий (хорошо рабочий) способ получить бесплатно хорошую ссылочку. Иногда создаю проект с нуля, проверить себя, посмотреть насколько лучше будет этот сайт в отличии от первого... Хорошо мотивирует :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(09.08.2012),
  3. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Описали вы еще тот гемор. Во-первых нужно как-то найти подходящих доноров, во вторых написать статьи (желательно качественные, что бы по ним кликали). В третьих, нужно мониторить постоянно ссылки (манимейкеры еще те жуки, у них по непонятным причинам ссылки могут просто исчезать).

    В общем способ для мазохистов. Есть намного более вкусные и передовые идеи по получению тематической ссылочной масы
    • 0
  4. Студент Аватар для Magolov
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 12
    Статья интересная, но под мой блог одежды, тяжело найти площадки. Будьте добры! Поделитесь инвайтом на linksme.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(09.08.2012),
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Ожидал увидеть спаленные темы, жаль :-)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Magolov Посмотреть сообщение
    Статья интересная, но под мой блог одежды, тяжело найти площадки. Будьте добры! Поделитесь инвайтом на linksme.
    Да конечно. Ваш инвайт выслал.

    ---------- Сообщение добавлено 01:21 ---------- Предыдущее 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от numinoross Посмотреть сообщение
    Описали вы еще тот гемор. Во-первых нужно как-то найти подходящих доноров, во вторых написать статьи (желательно качественные, что бы по ним кликали). В третьих, нужно мониторить постоянно ссылки (манимейкеры еще те жуки, у них по непонятным причинам ссылки могут просто исчезать).

    В общем способ для мазохистов. Есть намного более вкусные и передовые идеи по получению тематической ссылочной масы
    А кто говорил что будет легко, в начале темы я указал, что это только для избранных. На счет того чтобы мониторить ссылки вы тут правы, но на своей практике такого не встречал, так как подыскивал для своего сайта хорошие блоги. С вами кстати тоже обменивался, вы ведь не убрали, значит вы ответственные блоггер.

    Вы писали "В общем способ для мазохистов. Есть намного более вкусные и передовые идеи по получению тематической ссылочной масы" А какие можно узнать из бесплатных методов, ну кроме спамных нерабочих ссылок в комментариях и профилях?

    ---------- Сообщение добавлено 01:23 ---------- Предыдущее 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Ожидал увидеть спаленные темы, жаль :-)
    :) Да я бы спалил, но только нужно специальные программы приобретать. Возможно, когда-нибудь спалю.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  7. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Zementovoz, Просто и понятно, но для новичков самое то!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(09.08.2012),
  8. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Zementovoz А вы какой максимальный ТИЦ достигали данными методами?
    Сейчас у вас 10 и для более чем 2-х годичного блога, это совсем не много.

    Статья мотивирующая для новичков, чтоб на месте не сидели.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  9. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zementovoz Посмотреть сообщение
    Первый, бесплатный метод, которым я хочу поделиться с вами, это размещение гостевых постов на сайтах. Это один из самых качественных способов. Если коротко, вы пишите пост и размещаете его на тематическом ресурсе.
    это один из самых бредовых способов. какому-то левому сайту бесплатно генерировать контент я бы не стал. трудозатраты вы конечно же не посчитали, а зря. минимальная цена статьи в 2к символов это 60р. лучше написать её на свой сайт и получать трафик.
    по поводу профилей. автор в корне не прав, профили трастовых сайтов повышают тиц и очень не плохо. открою сейчас наверно страшный секрет, заказываете повышающий тиц прогон, а потом парсите сайты, которые вылезли в ЯВМ и ГВМ и гоняете сами другие свои сайты. профит очевиден))
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 1

    Спасибо сказали:

    semyon(10.08.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 47
    Спасибо за статью. Интересно было почитать. Единственный недостаток. что это очень долго по времени. У меня на такие бесплатные методы не хватает терпения.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zementovoz(09.08.2012),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть еще рабочие парсеры на WP?
Софт, скрипты, сервисы 5 21.05.2012 23:59
СДЛы без домена. Футбольные клубы. + Bonus.
Сайты без доменов 0 18.03.2012 23:52
Способ поднять ТИЦ бесплатно
Дайджест блогосферы 21 17.03.2012 17:10
Сео сова - вечно бодрствующий сеошник
Дайджест блогосферы 0 13.01.2011 00:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры