Как я заработал 22000 рублей за три месяца с одного сайта.

(Ответов: 10, Просмотров: 2788)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 155
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 37
    Добрый день.
    Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я заработал немногим больше 22000 рублей за три месяца. И это только начало!

    Немного прелюдий:
    Я как и все новички попав во всемирную паутину задался вопросом заработка. Осознав, что для этого мне нужен сайт я сам того не зная создал ГС. Там был чистый копипаст, потому что я не знал что писать, хотя тематику выбрал сразу. Я узнал в то время много seo софта и пробуя ломанные версии спамил сайт во все дыры. (каталоги, доски и тд.). Как ни странно сейчас он имеет свои ТИЦ40 и PR2. На нем работают несколько ссылочных бирж, такие как сапа, майнлинкс, сетлинкс, линкфид и еще что то весит. Не обновляя сайт уже несколько лет он не вылетает из поиска и приносит мне баксов 40 в месяц, который я использую для пополнения баланса телефонов и тд. От мертвого сайта больше и не нужно, тем более он на домене третьего уровня.

    Не большой вывод:
    Тут я посмотрел, что заработать в интернете реально и решил попробовать заработать немного больше. А выше описанный сайт в планах перенести на новый домен.

    И так приступим.
    У меня есть еще один сайт с параметрами ТИЦ50 и PR3. Он так же на домене третьего уровня, но не на бесплатном хостинге. Контент сайта не уникальный, потому что распространенный и если его рерайтить он теряет весь смысл. Статей на сайте около 3000 из которых 98% в индексе яндекса.

    Сейчас я начну пиарить одну биржу так как с ней мне удалось зарабатывать намного больше. Эта биржа Gogetlinks (Реф. ссылка). кстати друг по моей ссылке уже заработал 3000 рублей всего за месяц и теперь радуется.

    Смотрим.
    Вложение 4603
    Сайт я скрыл. Но по параметрам видно и заработанная сумма.
    К стати сейчас у меня весит 11 заявок, которыми я займусь после написания данного поста.
    Вложение 4604

    Теперь интересное.
    Так как на сайте много контента, и новый я практически там не размещаю, оставался только вариант размещать ссылки на проиндексированных страницах.
    Благо многим и не нужен уникальный контент, им нужен только вес ссылки. И таких предложений очень много. Сайт с параметрами ТИЦ50 и PR3 имеет стоимость ссылки равной 148 рублей.
    Я уже разместил 282 ссылки.
    Я всегда пишу заметку на 2-3 предложения с ссылкой и размещаю их после заголовка вверху, это ни как не напрягает при чтении статьи, а у оптимизаторов сразу отпадают вопросы и они одобряют практически 100% размещенных заметок.

    Так же для каждого сайта занесенного в систему выделяется 200 предложений которые вы сможете разослать оптимизаторам. Перед рассылкой вы создаете фильтр для поиска, в котором указываете все необходимые параметры. Скажем если у меня потолок ссылки 148 рублей, я ее оцениваю 110-120 рублей.
    Тут фишка в том, что если завысить цену, то заявок будет мало. Если же занизить, замучаетесь разгребать. Целесообразнее найти оптимальный вариант по цене и количеству!
    Оптимизаторы выставляют свои цены и вы можете легко получить задание с ценой в 150 рублей и больше.

    Что интересно,данный сайт до недавнего аппа ТИЦ имел ТИЦ40. И такое количество ссылок с сайта ни как не повлияло ему получить +10.

    И еще, сайт ни как не был перелинкован и теперь размещая обзоры я одновременно линкую статьи. :)

    Сейчас планирую загнать в систему еще один сайт у которого ТИЦ10, к стати это минимальное требование для участия сайта в бирже.
    Раскрою небольшой секрет, все сайты проверяются вручную модераторами. Важный параметр - это поведенческий фактор на сайте. Он должен читаться и комментироваться. Статьи смотрятся на наличие достаточного контента. Сайт в статьях с десятком предложений обычно сразу отклоняется.

    Вот мой небольшой опыт заработка на сайте. Если что, прошу сильно не пинать.
    Уроки ремонта компьютеров. Читаем СДЛ и вы заметите, что Продвижение неизбежно
    • 1

    Спасибо сказали:

    epp(23.05.2012), feuer81(23.05.2012),
  2. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Вложения не существуют, трудно оценить, тем более тема заработка не новая. Скорее всего, больше подойдет название "Как я заработал 22 тыщи на GGL":)
    • 1

    Спасибо сказали:

    procsi(24.05.2012),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 155
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 37
    Затрат на сайт не было ни каких. Сейчас получить ТИЦ10 не сложно. Я использую хостинг за 360р в год и доволен. О уникальном шаблоне и не думал, только паблик. Есть сайты в которых я пишу уник и там есть ТИЦ10, вот пример http://google-plus.ru/.
    Описал свой заработок и свои замечания. Я знаю одного человека из GGL и знаю о бирже много.
    Уроки ремонта компьютеров. Читаем СДЛ и вы заметите, что Продвижение неизбежно
    • 0
  4. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Если иметь сайт с тицем и большим кол-во контенты, заработать на нём не составит труда. Скорее всего сложностью будет нарастить тиц и найти много контента.
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  5. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от menkars Посмотреть сообщение
    Важный параметр - это поведенческий фактор на сайте.
    Так значит сайт совсем не ГС? Сколько трафа на этом сайте и его возраст?
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 07.03.2012
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 99
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от menkars Посмотреть сообщение
    Я использую хостинг за 360р в год и доволен.
    Что за хостинг ?

    ---------- Сообщение добавлено 23:29 ---------- Предыдущее 23:26 ----------

    PS Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Massanet
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    по моему тема ГГЛ уже рассмотрена со всех сторон и как таковой интерес уже не представляет
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(24.05.2012),
  8. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    странно контент копипаст а не агс...
    Повезло значит
    • 0
  9. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AndersonBy Посмотреть сообщение
    странно контент копипаст а не агс...
    Повезло значит
    кто вам сказал, что копипаст обязательно агс? больше половины сайтов интернета это копипаст. делайте выводы.
    • 0
  10. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Прочитав пост появилось ощущение, что вы рефералов набиваете.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я заработал 70 000 рублей с рефералов на партнерке всего за 2 месяца
Партнерские программы 15 06.11.2011 11:25
Как я заработал 60 000 рублей на битве экстрасенсов.
Партнерские программы 19 30.10.2011 00:35
Как я заработал 23 000 рублей за сутки
Дайджест блогосферы 10 29.10.2011 11:04
Как я заработал $1000 с блога за 3 месяца
Дайджест блогосферы 7 25.09.2010 20:53
Как Я Заработал Более $2000 За Полгода С Одного Блога
Дайджест блогосферы 0 30.06.2010 22:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры