Как я заработал 70 000 рублей с рефералов на партнерке всего за 2 месяца

(Ответов: 15, Просмотров: 2635)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Хочу рассказать вам о том как я заработал всего за 2 месяца 70 000 рублей и это были мои первые большие заработки в интернете.

    И так, шел 2009 год в то время открылась такая партнерка под названием Traffmonster. Партнерка выкупала трафик с сайтов, ничего особенного.

    Как то я разговаривал со своим знакомым у которого был небольшой развлекательный сайт, по мойму адалт тематики, точно не помню уже. Разговаривали о том о сем, и разговор зашел на тему сколько зарабатываешь на своем сайте. Он мне ответил что по 300-400 руб в сутки. Я круто удивился, тем более что я в то время даже таких денег не зарабатывал. Он рассказал что имеет небольшую копеечку именно с трафика со своего сайта на котором стоит эта партнерка, но основную деньгу приносят рефералы.

    Мне это стало интересно и я зарегистрировался в этой партнерке. Первым делом я решил зарегиться на всевозможных форумах и если там еще не было темы про эту партнерку я её создавал и сувал туда свою реф ссылку. Через несколько дней такого труда у меня появились рефы. К сожалению они приносили не очень большие деньги в районе 5-10 руб в сутки (все рефы).

    В принципе это тоже неплохо учитывая что я там мало работал в этом направлении. Я решил также дальше работать по привлечению рефов из форумов, опубликовывал скрины выплат партнерки (для заманухи рефов). Где-то за месяц у меня было около 150 рефов, из них те кто что-то зарабатывал было не более 30. Совсем неплохо, кстати с них я зарабатывал по 100р в день. Тогда я ощутил первые довольно серьезные для меня деньги ( сейчас с улыбкой вспоминаю то время).

    Именно тогда я понял что могу зарабатывать больше если буду привлекать куда больше рефов если буду рекламировать эту пп. И так я сделал несколько баннеров, выглядели они не очень. Однако на дизайнеров мне было жалко тратить деньги. Я купил на нескольких сайтах место под рекламные баннеры этой пп, где при нажатии на них человек переходил по моей реф ссылке и мог зарегиться по ней. Если кому интересно на каких сайтах я закупался рекламой то это были сайты 6dle.ru, 8dle.ru, dle.in.ua. Истратил все свои сбережения на покупку рекламы на этих сайтах сразу на месяц тк владельцы мне сделали весьма неплохие скидки. Конечно я рисковал многим, но риск этот к счастью оправдался.

    Буквально за неделю у меня появилось около 600 рефов из них активных чуть больше половины. Я реально офигел от этого, кстати заработок у меня подрос и стал уже около 500-600р в сутки. Я решил что останавливаться не стоит и стал связываться с различными админами варез сайтов у которых огромная посещаемость, из 30 админов мне ответили только 2-ое.

    Я их после долгих бесед в icq уговорил стать моими рефами и поставить на свои сайты рекламу от Traffmonstr'a. Кстати общая посещаемость этих сайтов была около 80к уников в сутки. (сайты светить не хочу тк врятли владельцы это одобрили бы).

    Бувально через месяц мой заработок составлял около 1200-1500р в сутки. Я жил как король, ну чтож со школьника возмешь который никогда столько не зарабатывал :).Но потом случилось самое ужасное. Лафа кончилась. Тк траффмонстр сливал трафик в основном на смс адалт платники, то цены за выкуп стали падать, трафик поедешевел и большинство людей стали просто снимать коды этой партнерки. Кстати наверное все эти времена помнят тк сотовые операторы навели шуму, и многие вебмастера сразу просели с заработком.

    Ну так вот, за 3 недели мой заработок опустился до 300р в сутки и кстати капает до сих пор. Кстати самой пп трафмонстр тогда не стало, она переименовалась в Wizard-Banners(реф ссылка, принесите мне немного деньжат:)).

    Почему я написал цифру именно в 70к тк эти деньги я точно помню что заработал за первые 2 месяца такого заработка, а посчитать все деньги что получил с пп не смогу тк за 2 года цифра равняется в несколько сотен тысяч руб (предположительно).

    Статья не идеальна, возможно не совсем правильна написана в плане орфографии :). Извините я старался. Надеюсь мой опыт даст новичкам хоть небольшую мотивацию в зарабатывание денег.Мир :).
    • 4

    Спасибо сказали:

    Desire(12.11.2011), kds(01.11.2011), mdbaner(02.11.2011), vovasit91(02.11.2011),
  2. Студент Аватар для iksman
    • Регистрация: 30.11.2007
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    Познавательно, но слишком сумбурно. Обычно такие статьи пишут с прикладыванием сканов выплат и т.п., а так - вилами по воде... Больше смахивает на рекламу своей рефки.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    А сколько сейчас рефералов и сколько активных,если не секрет?
    • 0
  4. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    iksman, К сожалению сканов прошлых выплат нет тк раньше и не думал что это может пригодится. Да и в истории платежей в вебмани тоже нет тк дело было в 2009г.

    tyrust, Сейчас активных 15.
    • 0
  5. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Почему то после этих слов, статья сразу стала не интересной... Так мельком пробежал... Сейчас с этим сложней...
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  6. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Цитата Сообщение от S1ove Посмотреть сообщение
    Сейчас с этим сложней...
    С чем?
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 14
    skryptman, с привлечением рефералов. У меня есть на некоторых партнерках по 50 рефералов и ни один из них не приносит не копейки (за исключением одного, который принес мне цент и ушел оттуда).
    Сейчас надо все подавать на блюдечке: схемы заработка, где ключевую роль играет ПП, на которую поставлена реф ссылка
    • 0
  8. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Сейчас я не так активно привлекаю на пп рефов.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас с этим сложней...
    Не скажите. Такие методы, только чуть более изощренные действуют до сих пор во многих актуальных партнерках
    • 0
  10. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    vantous Все зависит от партнерки, если партнерка очень популярна и интересна то конечно там проще набрать рефов.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я заработал 60 000 рублей на битве экстрасенсов.
Партнерские программы 19 30.10.2011 00:35
Как я заработал 23 000 рублей за сутки
Дайджест блогосферы 10 29.10.2011 11:04
Как я заработал $1000 с блога за 3 месяца
Дайджест блогосферы 7 25.09.2010 20:53
Купон на 1400 рублей в AdWords -всего за 250 рублей!
Прочее 3 24.07.2010 18:23
Как я заработал $1219.75 на форекс-партнёрке сам того не подозревая
Дайджест блогосферы 6 11.03.2010 19:18

Интересные темы

адалт тематика

Как решать проблему с авторскими правами при создании сайта адалт тематики, какие способы существуют.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры