Как за 10 WMZ раскрутить сайт?

(Ответов: 10, Просмотров: 1585)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 08.02.2011
    • Сообщений: 103
    • Репутация: 63
    Многих начинающих в SEO интересует, как можно раскрутить сайт имея при себе небольшую сумму денег. Понимаю, пока вы еще не начали зарабатывать в интернете как-то не особо хочется туда вкладывать деньги. В этой статье я постараюсь описать несколько шагов, которые помогут вам с минимальным бюджетом, который я определил в 10 долларов США, раскрутить свой сайт. При этом имеется в виду, что у вас есть достаточно свободного времени и стабильный интернет.


    Итак, классический старт раскрутки начинается с регистрации в каталогах. Каталоги принесут вам не только рост пузомирок (ТИЦ и PR), но на первых порах более важно привлекут к вашему сайту посетителей, правда немного. Бюджет на каталоги определим треть бюджета компании. То есть примерно 3 доллара. Для старта компании раскрутки я бы посоветовал сразу зарегистрировать сайт в каталогах от Reggun . Стоимость регистрации - всего 1 доллар. За эту сумму ваш сайт попадет сразу в 3700 каталогов. Не стоит обольщаться - большинство из них забанен Яндексом, но другие системы все же проиндексируют ссылку на ваш сайт из них (рекомендую еще специально для этого почтовый ящик зарегистрировать - потому заспамят). Благо Яндекс не монополист и Рамблер, Гугл, Вебальта, Яху и МСН, тоже вносят свой вклад в поиска по сети. К тому же это позволит избежать пессимизации сайта, за быстрый рост бэклинков, поскольку каталоги индексировать довольно долго, поэтому моментального роста внешних ссылок, не будет. Все они всплывут лишь через месяц - два. Так что первый шаг - регистрация сайта в Reggun .


    • Идем дальше. У нас еще остались около 2 долларов на регистрацию в каталлогах. Их мы потратим с умом, зарегистрировав сайт в каталогах системы 1ps . Стоимость раскрутки в этой системе - 60 российских рублей, что примерно равно 2 долларам. За эти деньги вам предоставляется возможность просто и удобно зарегистрировать свой сайт в 2530 каталогах. Здесь нужно дать несколько советов по регистрации. Регистрировать в системе 1ps можно двумя способами, вручную (полуавтомат) и заказав прогон по каталогам. Второй вариант стоит 600 рублей, поэтому в наш бюджет не укладывается. Регистрируем все сами ручками. При этом старайтесь сделать как можно больше описаний и анкоров своего сайта, поскольку ссылка с одинаковыми описаниями и анкорами поисковые системы могут склеить.

    • Процесс регистрации в 1ps, лучше растянуть на месяц - два. Поскольку каталоги там качественные, то они и индексируются быстрее, а значит резкое увеличение количества ссылок с них не желательно. лучше делать так: 500 каталогов в первые две недели, потом отдыхаем от этого занятия, потом еще 500, еще две недели отдыхаем и так через каждые 2 недели партиями по 500 каталогов. Это поможет вам делать больше описаний, якорей (анкоров) и так не надоедать вам.

    • Идем дальше. Прикупают ссылок в Сапе . Но только совсем немного, только для быстрого поднятия ТИЦ. Определите стоимость которую вы можете потратить в месяц думаю можно купить 5-6 ссылок с внутренних по 10-05 центов за каждую тематически схожих с вашим сайтом ресурсов. При этом есть маленький нюанс. Если вы нашли сайт, торгующий ссылками в Сапе , и при этом он в Яндекс Каталоге, в вашей же тематической зоне, то лучше покупать его, потому что вебмастера при добавлении сайта в Сапе, могут умышленно или неумышленно указать не ту группу к которой он относится. Злоупотреблять сапой не стоит, покупать по ссылке в неделю я думаю, самое то. При этом нельзя забывать о старых ссылку! Так, универсальный совет - делайте больше различных названий своего сайта и его описаний.




    Считать что на Сапе, вы потратили также 3 доллара. Вместе остались примерно 3-4 доллара. На них я вам советую сделать саттелиты сайта. Конечно, многие скажут, что один саттелиты - ничто, и он не поможет. Но саттелиты, может очень хорошо помочь. Пишите статью в свой сайт. Затем загоняете ее в текстовый редактор, замене синонимы слов и публикуете на саттелиты. Думаю не нужно говорить с саттелиты должны быть больше ссылок на ваш сайт, но не переборщите. 3 ссылки со страницы я думаю в самый раз. Можно купить домен за 3-4 WMZ у частного дилера. Таких можно найти на SEO форумах.

    При раскрутке своего сайта также не забывайте о бесплатных способы: в Социальных сетях, в вирусном маркетинге, спам - не советую, можно потерять хороший проект в начале. В общем, главное работать, и успех придет!
    Миниатюры 12.jpeg  
    Последний раз редактировалось hond; 15.09.2012 в 17:22.
    • -7

    Спасибо сказали:

    berserk666(15.09.2012), RaSKaLBaS(15.09.2012),
  2. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    блин
    моник full hd, но текст вообще не восприимчив к чтению
    меняй размер и разбавляй вставками скринов или подпунктов
    • 0
  3. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    мда, текст отформатирован не самым лучшим образом, неудобно читать, да еще и ошибки(и некоторые слова в падежах неподходящих).
    Но темка вообще довольно интересная, но самостоятельная регистрация в каталогах - это мне кажется адское занятие, учитывая, что анкоры и т.п будут разные.
    • 0
  4. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Да текст очень сложный к восприятию! Да и сам процесс очень трудоёмкий будет!
    • -1
  5. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    статья бред, автора в газенваген.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 3

    Спасибо сказали:

    hromov(15.09.2012), OKyJIucT(15.09.2012), Orcstation(15.09.2012),
  6. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Я так расскручиваю свои сайты до ТИЦ21000 и ПР 13 !!! Только я трачу 11 долларов, а не 10. Только я еще просто ПФ улучшаю в wmmail на 1 wmz . В итоге только публикую статью на сайта, как ее сразу сжирает быстробот и все 300ключевиков из нее влетают в ТОП1 !!!!!1111!1один

    Я уже 3 года так работаю! Тема актуальна. Просто в тех 3700 каталогах есть 2 каталога, в которых просто ненадо регистрироваться и тогда ТОП1 и Тиц21900 вам гарантироваН!!! Это из-за них все попадают под фильтры и считают что регистрация в каталогах - полный фубутор.

    Гуру, которые даже не пробовали - можете минусить меня полностью. Я вас всех найду по IP!
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 5

    Спасибо сказали:

    Adrew(16.09.2012), aragiary(21.09.2012), berserk666(15.09.2012), CuxpecT(18.09.2012), GwynnBleiidd(12.11.2012), Orcstation(15.09.2012), seofan(15.09.2012),
  7. Новичок Аватар для 1Николай
    • Регистрация: 29.04.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от RaSKaLBaS Посмотреть сообщение
    ТИЦ21000 и ПР 13 !!!
    Максимум же PR 10 или я не про то?

    у google PR 9 и то )
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 24.04.2008
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 7
    Непроверенный копипаст и даже спам уже, т.к.
    Цитата Сообщение от hond Посмотреть сообщение
    Их мы потратим с умом, зарегистрировав сайт в каталогах системы 1ps . Стоимость раскрутки в этой системе - 60 российских рублей, что примерно равно 2 долларам.
    В 1пс уже давным-давно тариф "профи" стоит 100 рублей.
    • 0
  9. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    1Николай, ГУГЛ просто по каталогам не прогонял свой поисковик
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 5

    Спасибо сказали:

    aragiary(21.09.2012), OKyJIucT(15.09.2012), Orcstation(15.09.2012), TbIKBA(15.09.2012), Павел Joofaq(15.09.2012),
  10. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hond Посмотреть сообщение
    Идем дальше. Прикупают ссылок в Сапе . Но только совсем немного, только для быстрого поднятия ТИЦ
    Улыбнуло))) ТС поделись секретом, спали тему как за 3 доллара тиц, хоть десяточку нарастить), а если я много прикуплю?)))
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как раскрутить сайт самостоятельно
Дайджест блогосферы 0 27.06.2011 21:49
Как раскрутить сайт ? поднять PR и Тиц
Вопросы от новичков 2 23.04.2011 11:53
Как раскрутить сайт ? поднять PR и Тиц
Оффтоп и свободные темы 0 23.04.2011 01:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры