Палю тему: получить PR 3 не так уж и сложно

(Ответов: 31, Просмотров: 4564)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! Сразу хочу оговориться, что это не реклама какого-либо проекта, а лишь ещё один способ получить на свой сайт дополнительную внешнюю ссылку с pr 5.
    Ещё хочу добавить, что всё описанное ниже имеет смысл лишь при условии того, что картинка ниже правдива и несёт определённый смысл. По крайне мере в моём случае всё так и есть :)

    Не знаю, правильно это или нет, но я считаю, что для этой таблицы канают лишь ссылки, которые находит гугль по запросу: "link:http://сайт.ру". Чтобы не быть голословным, приведу пример своего сайта, у которого в данный момент pr 3 - "link:http://x-fun.org". Если Вы скопируете эту строчку в гугль, то он Вам в ответ выдаст 5 или 6 ссылающихся сайтов (не знаю почему так, в Яше на меня ссылается 80+, ну это уже другой вопрос :)). Если проверить с помощью любого удобного Вам сервиса\бара и т.п. PR ссылающихся страниц, то мы увидим, что на 5 из 6 сайтов в данный момент pr = 0, то есть вес они мне не передают никакой (почти). Откуда же тогда пр 3? Всё дело в шестом сайте (или пятом. Не знаю почему так происходит, но по одному и тому же запросу у меня в браузере Опера выдаёт 6 сайтов, а в Мозиле - 5, поэтому каждый раз приходится оговариваться :)). Так вот. Это сайт ru.redtram.com на нём pr ссылающейся на меня страницы равен аж 5 (!), что и передаёт мне пр 3. Вот и весь секрет, но всё же расскажу об этом сайте подробнее, а также как попасть на эту страничку.
    Первым делом опишу вкратце историю о том, как я о нём узнал: мне на е-мыло пришло письмо с моего же сайта, мол, желаем сотрудничать и всё такое, сайт такой-то, ваш менеджер тот-то. Типа увеличим посещаемость Вашего сайта без напряга.
    "О-кей ёпт!" - подумал я и перешёл по указанной ссылке. Передо мной предстал сервис наподобие... блин забыл название сайта :) ну неважно, главное что наподобие. Вот только гораздо крупнее. Показатель тИЦ у него равняется 1300 а pr главной страницы имеет значение "7". Слово "Них*ёво" тут же мелькнуло в моей голове. То есть такой крупный сервис вряд ли хочет меня обмануть. Что ж. Посмотрим что он предлагает. Если вкратце, то: вы регистрируете там свой сайт, он проходит модерацию, потом вы сами или с помощью Вашего менеджера (я напряг менеджера) редактируете и устанавливаете себе блок (который, кстати, очень похож на тизерный) на сайт и ждёте. Чего ждать? 60 кликов по этим, так сказать, тизерам в сутки. После этого на новости с Вашего сайта будут переходить клики в объёме 1 к 1,2 (чтобы было понятнее: в сутки с Вашего сайта перешло по этим тизерам 100 человек, а вернулось уже 120 с других сайтов). Стоит добавить, что после преодоления порога в 60 кликов, это ограничение впоследствии снимается (по крайне мере так было, когда я регистрировался). В общем, всё просто и интересно. Сюда же можно приписать бесплатное увеличение посещаемости.
    Что делаем дальше? Я блок этот установил, потыкал по нему, набрал 60 кликов за неделю и забил на него (убрал). Но перед этим, я увидел в личном кабинете запрос на добавление сайта в партнёры редтрама. Здесь уже банальный обмен. Вы где-нибудь размещаете их кнопочку, а они Вашу на странице с партнёрами. У которой пр 5. Которая передаёт Вам пр 3. Вот. Чтобы было проще проделывать все эти махинации, рекомендую всё-таки связаться с их менеджером. Это значительно убыстрит (ппц слово придумал) появление кнопки с прямой ссылкой на Ваш сайт на их странице с партнёрами.
    Вроде всё. Ну а теперь "Повторение - мать учения". Всё коротко и по пунктам:
    1) Регистрируемся на ru.redtram.com. ГС не принимаются, но и особо строгой модерации нет, поэтому попасть в систему не сложно.
    2) Связываемся с их манагером. Он(а) сам(а) тр*хается с блоком с ссылками, которые будут размещены на Вашем сайте. Мы тупо ждём код.
    3) Размещаем их код. Пускай повисит недельку (пусть думают, что мы серьёзно хотим с ними работать)
    4) Размещаем кнопку редтрама на любой странице (хоть в самой ж*пе) Вашего сайта (у меня даже ссылки с главной нет на ту страницу, но в индексе она есть)
    5) Просим у манагера разместить Вашу кнопочку 88*31 на страничке с их партнёрами в таком-то разделе.
    6) Благодарим их и ждём 3 месяца до апа пр.
    Усё. :)
    Внимание! Всё написанное выше может оказаться лишь плодом моего больного воображения и не иметь никакого отношения к реальности! Но если Вы всё сделаете правильно, то дополнительную прямую индексируемую жирную ссылку на свой сайт с тИЦ 1300 pr 5 получите. А это, я думаю, никому не помешает.
    Всем бобра и удачи! За нецензурные выражения прошу помидорами сильно не кидать, я просто эмоциональный :)
    P.S. прошу менеджерам редтрама эту тему не читать, т.к. несмотря на то, что я наплевательски отнёсся к Вашему сайту, я всё-таки сделал Вам мини-рекламу, так что идите нафиг
    • 14

    Спасибо сказали:

    Adrew(05.09.2012), berserk666(16.09.2012), DeniVL(22.08.2012), dev1(22.08.2012), dima67(12.09.2012), edger(22.08.2012), feuer81(23.08.2012), hond(12.09.2012), KICX(23.08.2012), Lazzy(22.08.2012), Orcstation(12.09.2012), ROMASA464(04.06.2013), sinneren(12.09.2012), votren(12.09.2012), xtremal29(11.09.2012),
  2. Студент
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Интересный способ, обязательно попробую. Насчет эмоциональности - это точно
    • 0
  3. Студент Аватар для Terz
    • Регистрация: 15.08.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 1
    Действительно надо попробовать. ПР не помещает, естественным путем его долго ждать.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Timaxaker
    • Регистрация: 14.08.2012
    • Сообщений: 201
    • Записей в дневнике: 21
    • Репутация: 42
    Terz,Естественным путем его получить можно за один ап. Просто перед самым апом сделайте хорошую перелинковку. Я свой первый PR получил в первый месяц существования сайта. Не нужна никакая ссылочная масса, только перелинковка, ну и побольше контента:)
    • 0
  5. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Timaxaker Посмотреть сообщение
    Не нужна никакая ссылочная масса
    а если совместить эти два момента эффект намного интереснее выдет между прочим
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Timaxaker
    • Регистрация: 14.08.2012
    • Сообщений: 201
    • Записей в дневнике: 21
    • Репутация: 42
    Может и стоит попробовать.У меня на сайте уже много контента, но нет ни одной внешней ссылки. От одной хуже не будет.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    CuxpecT,
    Написано интересно, с душой
    Но у меня конечно очень большие сомнения вызывает адекватность таблички. PR зависит от комплекса, а не только ссылок. Ни на одном моем сайте даже примерно не совпадает зависимость из таблички.
    Спасибо за способ конечно, только вы же обратите внимание - рано или поздно вас вытеснят другие партнеры на вторую страничку, с нулевым пейджранком
    Так что рубите свою капусту в ГГЛ сейчас:)
    Хотя, мб у вас просто сайт хороший и сам заслуживает на PR 3?
    • 0
  8. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Мой сайт получил с нуля четверку. И количество входящих ссылок было очень низко :) Не уверен за что такой скачок PR. Сайту было тогда 43 дня вроде.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Timaxaker
    • Регистрация: 14.08.2012
    • Сообщений: 201
    • Записей в дневнике: 21
    • Репутация: 42
    Очень странно, PR 4 получить очень трудно. Но если задуматься, то может быть так, ваш сайт имел мало контента, скорее всего несколько страниц. На каждую из страниц ссылалось по несколько жирных сайтов. Может из-за этого? Хотя на моей практике такого не было
    • 0
  10. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от seowp Посмотреть сообщение
    Мой сайт получил с нуля четверку
    при следущем апе 4ка сохранилась?
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Палю тему! Как легко получить ТИЦ 100 и более!
Дайджест блогосферы 5 03.02.2010 18:36
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры