Повышаем ТИЦ бесплатно

(Ответов: 32, Просмотров: 5755)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Свой первый сайт я сделала полтора года назад, и уже через три месяца своего существования он получил десятку ТИЦА при том, что я не покупала на него ни одной ссылочки - оно и понятно - откуда у новичка в сети деньги? Он еще даже разобраться не может, как кошелек Вебмани-то создать. Урл говорить не буду, поскольку у сайта сейчас новый владелец, и неизвестно, как он к этому отнесется. Да это и не суть важно.
    Важно то, что тогда я еще не знала, что лучше стряпать тематический сайты и совершила самую распространенную ошибку начинающих - блог обо всем. Что вижу, то пою - писала там про то, что интересовало лично меня - размышлизмы о детях, семье, государстве, разбавляя всю эту кашу историями из своей жизни.
    Но тем не менее у такой разноплановости есть и свои плюсы. Например, тот, что можно участвовать во всяческих там конкурсах и эстафетах, которые так любят некоторые блоггеры, сделавшие сайты для общения. Мне было все это жутко интересно, поэтому каждый второй пост в моем блоге был посвящен участию в каком-нибудь конкурсе или эстафете. Разумеется, это дало уйму внешних ссылок на мой блог.
    Потом я, начитавшись о пользе комментирования дофоллоу-блогов, вплотную занялась этим и тратила кучу времени, создавая контент чужим сайтам.
    Кроме того, не сочтите за хвастовство, но у меня хороший своеобразный стиль изложения, поэтому мои статьи часто копировали на другие сайты.
    Вот в результате этих действий мое творение, видимо, и заслужило ТИЦ абсолютно бесплатно. Хотя бессонных ночей на это, конечно, ушло много...
    Наверно, стоит учитывать и то утверждение, что Яндекс лояльно относится к молодым блогам и дает им ТИЦ как бы авансом, но все же не все могут этим похвастаться.
    Через какое-то время я стала умнее и перестала комментить дофоллоу-блоги, а обычные и подавно - никакого эффекта от этого нет. Если вам нечем заняться, но есть большое желание повысить ТИЦ, лучше уж пишите статьи со ссылками на свой сайт, и размещайте их на чужих сайтах. Если статья приличная, ее с удовольствием заберут.
    Причем необязательно заморачиваться и оформлять этот как гостевой пост. Просто статья с парочкой ссылок - и все, не нужно указывать: вот блоггер такой-то сегодня написал для моего сайта статью на тему такую-то... Зачем? Читателям, приходящим с поиска это совершенно неинтересно. Хотя, может, у сеошных блогов логика другая. Сеошники чаще всего мужчины, а им важно показать свою значимость и стать известным в блогосфере, и все такое прочее. А лично мне не нужна никакая известность, мне достаточно того, что сайт будет приносить деньги.
    Если вам не хочется тратить время на написание текстов для чужих сайтов, можно практиковать обмен ссылками. Думаю, здесь не надо объяснять, что это такое? Ну если для новичков, то, скажем, так: вы пишите статью со ссылкой на сайт одного человека, а он пишет статью со ссылкой на ваш. И все довольны.
    В общем, можно сделать такие выводы - для бесплатного повышения ТИЦА можно:

    - активно участвовать в конкурсах (эстафетах). Увлекательно и не трудно.
    - комментить дофоллоу-блоги (долго, нудно, скучно, а результат неизвестен).
    - давать другим вебмастерам статьи на размещение. И не нужно тратиться на Миралинкс ни копеечки.
    - обмениваться ссылками.
    Всякие другие методы типа встраивания ссылки на свой сайт в шаблоны для Вордпресс я не говорю, поскольку новички едва ли смогут такое сделать, да и вообще не всем это дано, я вот и сейчас не смогу. А зачем делать то, к чему душа не лежит?
    Для тематических сайтов, разумеется, первый способ едва ли подойдет, но в вашем распоряжении остаются все остальные.
    Вот и все. Сильно не критикуйте, что ничего нового не рассказала, статья чисто для новеньких!
    • 3

    Спасибо сказали:

    cenaminimal(20.11.2012), Kirov56(22.08.2014), ROMASA464(23.04.2013), Seo-Practic(08.01.2013), weisser(05.07.2013),
  2. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    активно участвовать в конкурсах (эстафетах). Увлекательно и не трудно
    Эмм....что за эстафеты? можно ссылочку посмотреть? что да как?
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, эстафета - это когда один блоггер придумывает какую-нибудь тему. Например, "Как я провел прошлое лето". Пишет статью на эту тему, публикует ее и просит других блоггеров принять участие в ней. Многие охотно соглашаются и тоже пишут на своих сайтах статьи на эту тему, ссылаясь в них на организатора эстафеты.
    Затем уже эти участники передают своим знакомым эстафетные палочки, а те, в свою очередь в своих постах, ссылаются на организатора эстафеты и на того, от кого они ее приняли. И так может продолжаться без конца. Получается своего рода обмен ссылками, в котором в наибольшем выигрыше оказывается, конечно же, организатор.
    Главный минус - не на каждом сайте можно применить такой способ, только на авторских.
    Вот пример эстафеты здесь.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    beaut,
    Ясно, впринципе неплохой способ обмены линками. Плюс в том что 2 сайта не ссылаются друг на друга
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Бесплатно - это значит без денег. Но, к сожалению, большинство способов получения тИЦа без денег очень трудоемки. Взять тот же бесплатный обмен ссылками (реферальная ссылка) - это отличный бесплатный способ повышения тИЦ, но он тоже отнимает много времени.
    • 0
  6. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Извините, конечно, я понимаю, что вы хотели как лучше, но…
    Эта статья не несет никакого смысла, никакой пользы, и смысла существования ее я не вижу. Думаю, стоит отделять зерна от плевел, иначе тут будет рай для баянистов.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ordozz Посмотреть сообщение
    бесплатный обмен ссылками - это отличный бесплатный способ повышения тИЦ, но он тоже отнимает много времени.
    Я думал над автоматизацией подобного рода обменов. Из того что придумал - написать скрипт, который чекает через whois мыла владельцев сайтов тематической категории ЯК или ЛИ или любого другого крупного рейтинга сайтов. Потом всем владельцем, опять же, скриптом рассылается шаблонное письмо... Стоимость скрипта не думаю что будет больше 40-50$.
    Просто проблема обменов - нужно и свой сайт ссылками заспамить, поэтому другие способы юзаю.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    grazer, Я же говорю - размещение статей со своими ссылками на чужих ресурсах - отличный способ продвижения, при котором собственный ресурс не превращается в линкопомойку.

    ---------- Сообщение добавлено 07:15 ---------- Предыдущее 07:11 ----------

    DofRa, как это нет смысла? Разве в статье не перечислены основные бесплатные способы поднятия ТИЦА?
    • 0
  9. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    DofRa, как это нет смысла? Разве в статье не перечислены основные бесплатные способы поднятия ТИЦА?
    нет
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, а какие же они по вашему, интересно?
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Руфарма: повышаем конверсию
Дайджест блогосферы 0 01.08.2011 13:36
Повышаем Релевантность страницы
Дайджест блогосферы 0 29.12.2010 20:00
Повышаем конверт дорвейного трафика
Дайджест блогосферы 2 16.01.2010 01:24
Повышаем конверт на дорвеях
Дорвеи и black SEO 41 23.09.2009 23:49
Повышаем кликабельность в Google
Обучающие статьи 46 18.09.2009 16:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры