Справочники болезней

(Ответов: 32, Просмотров: 4810)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Справочник болезней
    Не секрет, что многие люди перед тем как что-то покупать ищут информацию о предполагаемой покупке в интернете. Это работает и в фарме, только перед тем как покупать таблетку они ищут информацию о заболевании и необходимых для его лечения лекарствах. Вывод? Правильно, нужно предоставить людям инфомацию не только о таблетка но и о болезнях, которые они могут вылечить. На помощь нам приходять справочники болезней, которые я и собрал специально для Вас:

    Eng:
    emedicine.medscape.com
    www.medicinenet.com
    webmd.com
    mayoclinic.com
    www.healthinsite.gov.au
    www.healthandage.com
    www.omnimedicalsearch.com
    www.nlm.nih.gov
    www.cureresearch.com
    www.healthline.com

    Rus:
    www.vitaminglobal.ru
    medinfa.ru
    doctor.itop.net
    hmed.ru
    www.med-site.net

    Оффлайновые справочники, Rus:
    Компендиум 2008 - оффлайновый справочник по препаратам
    Справочник Харрисона по внутрненним болезням - оффлайн справочник по внутренним болезням, на русском

    В этих справочниках болезней Вы сможете найти информацио о подовляющем числе заболеваний, в том чиле и о "популярных". Используя справочники болезней нужно в первую очередь акцентировать внимание на симптомах того или иного заболевания, ведь сейчас как, перед тем как побежать к доктору мало-мальски интернетезированный человек сначала посмотрит в интернете о том что у него болит,и будет он смотреть по симптомам. Поэтому наша задача состоит в подсовывании ему этих самых симптомов, прочитав посетитель узнает что у него за болезнь, и о чудо! Тут же где он прочитает есть ссылка на чудо таблетки которые ему помогут! Да, не факт что он их купит сразу же, но посетив доктора он уже будет знать где приобрести таблетки!

    Нам остается лишь должным образом обработать передоставленную информацию (переписать, уникализировать, перевести) и использовать ее на благо своей аптеки и своего же процветания. Аминь.
    Последний раз редактировалось Wert1go; 07.09.2009 в 03:09. Причина: Дополнение к статье
    • 0

    Спасибо сказали:

    dimok(13.09.2009), ron(10.09.2009),
  2. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    поидее можно кеи не по таблеткам делать а по заболеваниям может конкуренция не такая будет
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Ну, за этим я и собрал небольшой списочек справочников болезней:)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Romannk Посмотреть сообщение
    поидее можно кеи не по таблеткам делать а по заболеваниям может конкуренция не такая будет
    ТУт уже обсуждалась эта тема. По поводу болезней и доров по ним.
    Разные люди - разные мысли. Конкуренция действительно маленькая, траф есть, но вот с конвретом трудно. Кто-то пишет, что получается но при правильном подходе. Т.е. не просто редирект, а и описание болезни и предложение таблетки как вариант решения.
    У меня не получалось конвертить такой траф в продажи, тупо сливал на ППЦ
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Olimpienok
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    ну это можно понять, что если делать дор по заболеванию конверт будет низким.
    Вот у меня, недавно, случилась диарея. Я пошел в инет, вбил "диарея" нашел справочник. Почитал интересную статью, увидел чем это лечиться "название препарата" и побежал БЕГОМ покупать в аптеку этот препарат. В данном случае, если бы мне предложили купить таблетки он-лайн и подождать несколько дней, я бы послал создателя дора куда подальше. Время не терпит.
    Если говорить про заболевания типа "импотенция" там конкуренция не особо маленькая. скорее очень даже наоборот.
    Олимпиёнок живет тут :eek:
    • 0
  6. Senior Member Аватар для paxter
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 482
    • Репутация: 10
    С конвертом заболеваний у меня туговато, сейчас отказываюсь от этих кеев...
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Спасибо за список справочников, делаю блоги под заболевания, поэтому в любом случае пригодится.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Всегда пожалуйста, может народ еще скинется и соберем большой списочек?:)
    • 0
  9. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    Списочек отличный, много кеев есть с небольшой конкуренцией... пойду доров наделаю..
    • 0
  10. Junior Member Аватар для Sarin
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    medbook.medicina.ru
    вот еще хороший медицинский справочник, который написал Григорий Ефимович Ройтберг
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры