Natalia, не факт ещё что смогу окупиться за пол года.
Здесь нужно продумать огромное количество моментов, иначе может произойти глупый слив денег.
А лучше составить подробный план действий и следовать ему, и вдруг что не так, подстраиваться.
Форум так это ваще ппц что. Купить 1000 мессаджей и, надеяться, что всё закончено и раскручено - глупо.
К сожалению был опыт подобный![]()
Результаты опроса: Вам понравилась статья?
- Голосовавшие
- 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
- 27.09.2009 19:36
- 27.09.2009 21:15
я о том же. имхо "статья" ни о чем. кинуть 5к ради "попробовать" - сомнительное развлечение.
ага, а могут и за неделю. на чем такие выводы основаны?имхо, эти 4-5К могут окупиться за полгода, а учитывая, что проект кристально белый, то он еще столько же (как минимум) будет приносить ежемесячно своему владельцу. - 27.09.2009 21:19А вы уверены в этом? Что такое 100 статей уника - да почти ничего. Вы же учитывайте то, что заказав статьи, рерайт, наполнение форума вы заплатите деньги, но это же не все. Это не значит что вы выкинете 4.5к долларов и все, можно снимать сливки с сайта. В него нужно будет регулярно влаживать, пусть и меньше денег, но все-таки. + к этому может все еще и провалиться по какой-либо причине.имхо, эти 4-5К могут окупиться за полгода, а учитывая, что проект кристально белый, то он еще столько же (как минимум) будет приносить ежемесячно своему владельцу.
- 27.09.2009 21:37
посему я придерживаюсь варианта с максимум 20-30 страницами где тексты по 500-1500 знаков. т.е. фактически можно сказать мини-сайты, т.к.. обновлений нет и блогом его не назовешь
вот сейчас смотрю статистику, у меня получается на минисайте одном таком от 500 до 1200 юзеров в сутки
стабильно в сутки 1-3 ордера, из которых процентов 30-40 рефанды с чарджами
заделать десяток таких блогов и чего еще нуно для щасья?
с другой стороны, если он вылетит из индекса, ну и хрен бы с ним, ведь это всего лишь 20-30 страниц, а не тысячестраничный портал
спорный вобщем вопрос - 27.09.2009 22:47
Я о том же. Лучше попрактиковаться с мелкими рыбёшками, типа минисайтов, а далее пробовать увеличивать масштабы...
Интересно из-за чего чарджи и рефанды, если всё чисто?стабильно в сутки 1-3 ордера, из которых процентов 30-40 рефанды с чарджами
Наверное, 500-1200 по симптомам любимым) - 02.10.2009 01:42Member

- Регистрация: 01.10.2009
- Сообщений: 47
- Репутация: 10
- 02.10.2009 12:36
Имхо нечто подобное, что описал ТС, можно сделать с куда меньшими денежными затратами. Взять хотябы контент - можно фрилансера взять на процент или на постоянку, и пускай набивает контентом потихоньку.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Белый и пушистый бизнес с SkazkiPro | Реклама партнерских программ | 1 | 07.12.2009 11:36 |
Фарма vs. обычный бизнес | Оффтоп и свободные темы | 17 | 04.09.2009 22:18 |





