600 человек за год раскрутки

(Ответов: 32, Просмотров: 4177)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Webmoney BL: ?
    по гаджетам разнообразным и т.д. без особо больших бюджетов человеческий сайт можно вывести на уровень 2000-3000 человек в день за 2-3 месяца

принцип простой - мониторим самые популярные брэндовые и концептуальныеконторы, подбираем перед этим пачку запросов по тому же яблокофону, который наделал в свое время немало шуму, и следим затем за выходом и анонсами десятка-другого брэндов

при выходе очередной заморочки пишем в блог, анонсы транслируем в ЖЖ и подобные, на кейворды закупаем дешевые ссылки в сапах-хуяпах, лиексах-хуииксах и т.д. предварительно заменив в ранее выбранных кейвордах яблокофон на нужный нам кейворд

даже при минималке в 300 рублей в месяц, набрать 1000 юзеров дейли - не оставит проблем

все что требуется - постоянный мониторинг, дабы новости о гаджетах были всегда актуальными, а не когда о новинке пишут через полгода после ее выпуска

вообще считаю что группе юзеров из 3 человек, которые будут въебывать на данном поприще в плане контента от заката до рассвета, через 3-4 месяца не составит труда создать аналог интернетным штучкам, если не аналог, то как минимум входящий в десятку по популярности блог

главное чтобы был интересный контент, отсутствие лени, свободное с утра до вечера для работы время

ну и еще один небольшой, но важный момент нужно учесть, но это уже из разряда связей с общественностью
    • 0
  2. Junior Member Аватар для T1ER
    это ж Санчезбоя сайт и изначально делался как МФС вроде :)
    • 0
  3. Banned
    • Webmoney BL: ?
    Темболее ссылка
    с "Армавирское казачье общество" - это вообще как-то не вписывается в современную технологию продвижения сайта
    Хех, а мне наоборот кажеться, что ГС по таким темам не делают и ссылки хорошие.

На тематику сслок в последнюю очередь нужно смотреть.
    • 0
  4. Member
    Мне кажется что это средняя посещаемость. Вот 1200 - это нормик: 4 человека в день если бы приходило. Но и 1200 для доходности маловато...
    • 0
  5. Junior Member
    Многие мечтают об этом
    • 1
  6. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    Фигасе цифры...у меня тока к 500 в месяц цифра приближаются
    • 0
  7. Новичок
    Цитата Сообщение от MOBBI Посмотреть сообщение
    Один про уников в год, другой про уников в сутки :) .. как слепой с глухим :)
    я тоже сначала не заметил )))
    • 0
  8. Banned
    знаю человека, который без бюджета за год раскрутки сделал посещаемость 50к уников в сутки, но тема кино
    и вообще вопросс не очень корректный
    можно и без бюджета раскрутить сайт, но на ето уйдет много времени
    самое главное не зацикливаться на посещалке, а делать качественный ресурс и тогда люди к Вам сами потянуться
    • 0
  9. Студент
    Цитата Сообщение от Секрет Посмотреть сообщение
    Мне кажется что это средняя посещаемость. Вот 1200 - это нормик: 4 человека в день если бы приходило. Но и 1200 для доходности маловато...
    Вы о чем? Какие 4 человека в день??? 1200 чел в мес - это 40 чел в день, да и это даже очень немного.
    Мне кажется вполне без затрат, только при помощи качественного контента и грамотного использования соц сетей, можно добиться с легкостью 300-400 чел./сутки. Ну а если еще и вложиться в раскрутку немного, то 1000-1500 не предел для данной тематики.

---------- Сообщение добавлено 10:45 ---------- Предыдущее 10:44 ----------

Цитата Сообщение от ayalexx Посмотреть сообщение
    Многие мечтают об этом
    Надо не просто мечтать, надо ставить определенные цели и задачи и планомерно идти к ним.
    • 0
  10. Студент Аватар для Рустам [BlogDix]
    Цитата Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
    Ну а если еще и вложиться в раскрутку немного, то 1000-1500 не предел для данной тематики.
    был у моего друга сайт киношный, он без каких либо затрат на free хостинге раскрутил его до ~5.000 хостов/сутки. примерно за год. Так что все реально! И не обязательно вкладываться, главное делать все с умом!
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя