Актуальность фармы

(Ответов: 20, Просмотров: 1968)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Green Eye, в фарме, как высококонкурентной нише с огромными доходами для топовых аптек по конкурентным запросам есть одна маааленькая, но существенная проблема - DDos от конкурентов. Не стоит анализировать топовые аптеки, если у вас нет достаточного количества средств для обеспечения отличной антиДДОС защиты.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Green Eye(25.11.2011),
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Вы хотите заработать, многие хотят, правда не у всех сразу получается. Каковы ваши практические знания и умения заработка в инете?

    Цитата Сообщение от Green Eye Посмотреть сообщение
    но на подсознательном уровне на меня действует реклама на блогах (да да, я это осознаю, а вы?), красивые статы, и т.п.
    А я это не осознаю, наверно, на меня это просто уже не действует, если на вас действует реклама в блогах, это мне кажется не разумно, реклама всегда стремится преувеличить доходы и скрыть расходы, и был ли тот самый желаемый профит, реклама никогда не покажет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Green Eye(25.11.2011),
  3. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Практические - нулевые. Ну если только 15 долларов с ккм неделю назад, ибо были какието копейки на вэбмани, для теста купил трафа на траффке, итог - меня забанили (: зарегался я там, начитавшись рекламных статей.
    Смысл в том что я дизайнер пром. зданий, веду отрешенную жизнь ибо в Москве строили, стоят, и будут строить и работы много, вэб для меня просто хобби (клепал тестовые сайты без контента, шаблоны, тестил цмски и т.п. вешал у себя на компе), и до совсем недавнего времени я даже не интересовался заработком в сети, ну как-то в голове не укладывалось что люди на этом зарабатывают...и тут на тебе новость, килобаксы.
    • 0
  4. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Green Eye, по секрету, килобаксы в интернете зарабатывают на всем. Возможно, вам просто попались статьи о фарме первыми, вот вы и потянулись на фарму. Вон кое-кто килобаксы зарабатывает на сайте об утилизации авто в России.

    Раз уж вы дизайнер домов, почему-бы вам не ощутить денег на нормальном качественном сайте\блоге о дизайне недвижимости? :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Green Eye(25.11.2011),
  5. Студент Аватар для Green Eye
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 16
    Hronny, а Вы чёрт подери правы! У меня сразу в голове перспективы авторитетного дезигнера с Именем нарисовались, все в Москомархитектуре будут мне руку жать, охать и шептаться при виде меня типа "Смотри, это тот самый шоколадный...всмысле Зеленый Глаз!". Шуткую я ((: ^_^ А идея хорошая, и как это я изначально не рассмотрел свою деятельность...Спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    hronny(26.11.2011),
  6. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Green Eye, если-бы мне давали по центу за каждое мое верное высказывание, я был-бы миллионером:)
    • 0
  7. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Green Eye Посмотреть сообщение
    "если хочешь сделать что-то успешное и прибыльное, то бери лучшее на этом рынке, копируй и делай это ещё лучше"
    Это не в случае с фармой. Рынок забит давным-давно. Легких путей уже нету.

    Цитата Сообщение от Green Eye Посмотреть сообщение
    Я проанализировал выдачи гугля по топовым запросам фармы
    Не смешите))) Анализируйте НЧ из 4-5 слов лучше, а не топовые запросы)) Щас Вас кто-то туда вот так пустит, в этот ТОП)) По ВЧ щас сидят трастовые аптеки или лом. А если что-то еще вылезает, то это дело рук офигеть какого крутого вебмастера. Таких на всем этом форуме на пальцах одной руки пересчитать можно, я думаю.

    Я работал с фармой и зарабатывал на ней, когда еще работали бонусники. Сейчас - это бетонная стена, пробить которую очень сложно.

    hronny дал отличный совет. Сделайте лучше СДЛ в том, в чем Вы сильны. Недвижимость - одна из самых дорогих тематик. И заработки там очень приличные.

    А если все же решитесь идти в фарму, то ОЧЕНЬ интересен будет результат) Не поленитесь написать сюда же Ваши достижения в этом направлении)
    • 0
  8. Студент Аватар для vezlivii
    • Регистрация: 17.10.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Green Eye Посмотреть сообщение
    Практические - нулевые. Ну если только 15 долларов с ккм неделю назад, ибо были какието копейки на вэбмани, для теста купил трафа на траффке, итог - меня забанили (: зарегался я там, начитавшись рекламных статей.
    Смысл в том что я дизайнер пром. зданий, веду отрешенную жизнь ибо в Москве строили, стоят, и будут строить и работы много, вэб для меня просто хобби (клепал тестовые сайты без контента, шаблоны, тестил цмски и т.п. вешал у себя на компе), и до совсем недавнего времени я даже не интересовался заработком в сети, ну как-то в голове не укладывалось что люди на этом зарабатывают...и тут на тебе новость, килобаксы.
    в фарме у вас шансов на успех -1%
    за реферальские никто вас учить не будет и этому масса причин (ну никто из топов, по крайней мере).
    если есть средства на дропы и лом - можете пробывать.
    когда-нибудь получится.

    ... но фарма - это дропы и лом. Все, что вы читали в блогах про супер статы с обычных доров - развод школоты школотой
    • 0
  9. Опытный вебмастер Аватар для Redeemer
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 97
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Я работал с фармой и зарабатывал на ней, когда еще работали бонусники.
    А сейчас вы чем занимаетесь?

    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Недвижимость - одна из самых дорогих тематик. И заработки там очень приличные.
    Это верно.
    Не минусую. Почитайте, как Trustlink в 2013 году кинул меня на 8000 рублей.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    hronny, хорошо что подал человеку другую идею, а то совсем бы разочаровался
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регистрация в каталогах. Актуальность?
Общие вопросы поисковой оптимизации 94 14.01.2013 09:58
Ручной **** набирает актуальность
Дайджест блогосферы 5 03.02.2010 01:51
Тизеры для ру фармы
PPC и контекстная реклама 1 23.09.2009 00:52
cms vam shop, как для фармы
Софт, скрипты, сервисы 4 11.09.2009 20:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры