Бизнес под ключ по цене чистой прибыли в первый же месяц

(Ответов: 8, Просмотров: 609)
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Ребят, вот уже наткнулся на второй подобный сайт: _real-sale.biz/china.php, мол создают бизнес, который приносит от 200к рублей в месяц, цена, как ни странно, тоже 200к. Мол вообще все делают за нас, кроме упаковывания товара, и мы просто такие сидим, ниче больше не делаем, а денежки капают. Понятное дело, что что-то здесь не чисто. Но что?

    Пишут, что заключают договор, и мол если в первый же месяц не получишь 200к прибыли, тогда вернут все деньги за бизнес и все такое. Что-то не доверяю я таким договорам. Знаю одно, сам я уже 4-й год в бизнесе, и не бывает здесь все так просто. Но может я ошибаюсь. Кто-нибудь сталкивался с подобными ребятами? Очень хочется фишку понять.

    Ах да, для тех кто не будет читать инфу на сайте скажу, что они еще и предлагают тебе за 2-3к (на рекламу) на пару дней во главу магазина встать, получить чуть ли не 20к прибыли за это время, и дальше уже решать, покупать бизнес, или нет. Вот как все волшебно тут выглядит.
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sly04 Посмотреть сообщение
    наткнулся на второй подобный сайт
    А первый какой?
    • 0
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    brainix, да я уже не помню, дело было еще в ноябре того года. Также на авито куча подобных предложений. Но сути не меняет какой по счету сайт.
    • 0
  4. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    ИМХО людям просто нужны инвестиции, у них есть мозги но не хватает бабла на захват всего мира, вот они и делятся. Или кидалы, одно из двух
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    sly04, Маргарет Тэтчер в своё время сказала великое по красоте и смыслу выражение: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - дальше остаётся только правильные выводы делать.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  6. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    MetalMessiah, аха, люди умеющие делать бизнес с прибылью в 200к рассказывают о своих фишках за 200к. Не легче ли лежать в шезлонге и попивая что-нибудь спиртное наблюдать за ростом прибыли, нежели бегать за клиентами и упрашивать их приобрести их бизнес и знания за месячную прибыль? :)
    • 0
  7. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Похоже, что это адепты Парабеллума. Вытяните договор и сразу все будет понятно
    • 0
  8. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    sly04,
    На мой взгляд все просто...
    Товарищи за 200 000 продают:
    сайт - который в изготовление тысяч 5 000 стоит.
    У них есть технология, схема, модель работы (не думаю что она сильно будет отличаться между магазинами) которая также стоит не так дорого если ее раскидать на 10-20-30 сайтов.
    настроить рекламную компанию - тоже стоит от 3000 на сайт
    И самое главное - они подсаживают на нужных поставщиков.
    Выгода на мой взгляд очевидна.
    Дальше все зависит от Вас-)
    Если у Вас не получается? куда обращаемся? правильно - а там уверен что консультация платная, настройка и ведение рекламы будет платной ну и конечно же % с поставщиков.
    Те же яица - только в профиль-)

    P|S Если сейчас в сети поискать "дропшинг готовые магазины" вылезет куча предложений..
    там цены от 2500 за магазин начинаются...
    Покупаешь, загружаешь товары ( в некоторых уже выгрузка товаров сделана и возможно есть поставщик) и Торгуй-))
    настраивай директ, разрабатывай систему и модель работы (на инфоскупках в принципе можно найти)..
    Как то так
    • 1

    Спасибо сказали:

    sly04(01.07.2016),
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Интересно, вернет ли вам 200к рублей Абдула или нет?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал «Кнопка бабло». 18 000р чистой прибыли за 12 дней Курит нервно в стороне.
Прочее 2 04.12.2012 18:27
Мануал «Кнопка бабло». 18 000р чистой прибыли за 12 дней.
Прочее 47 15.11.2012 07:25
Разработка дизайна сайтов и web графики по вкусной цене. Сайт под ключ.
Дизайн сайтов, графика 11 27.07.2012 18:39
Как я заработал 20 тысяч чистой прибыли на пиратах карибского моря
Партнерские программы 139 14.04.2012 18:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры