Были удалены ссылки в сапе. Как быть и что делать?

(Ответов: 6, Просмотров: 794)
  1. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    На днях случилась крайне неприятная ситуация, с определённого кол-ва сайтов наш суперсеошник удалил все ссылки в сапе, и пригрозился снять их и на сайтах, где покупал напрямую у сеошников. По результатам утренней проверки я обнаружил разницу в 47% из-за потери сапы. В ходе переговоров с техподдержкой их удалось восстановить...дошло до 70%, однако остальные ссылки не известно где искать.

    Вопрос как быть и что делать?
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • -3
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Елена Ильчук, думаю, что стоит честнее работать с подрядчиками. Тогда никто никому не будет "какать". Ваша ситуация совершенно типична - о чём-то договорились, потом передумали и не заплатили исполнителю. Уверен, что просто так чувак не будет тратить время и снимать ссылки.
    Ну и как бонус - если Вы - мальчик, то называться Еленой Ильчук - это слишком "по-европейски"
    • 0

    Спасибо сказали:

    schastye(17.02.2015),
  3. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    )))Тоже обратил внимание на ".....ОБНАРУЖИЛ!!!! разницу......". И как сказал человек выше....явно просто так человек не стал бы снимать ссылки и тем более списываться с кем то! Ему плюсов от этого нет! Ну а что делать.....я думаю договориться с СЕОшником будет самый благоприятный исход!
    • 0
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Елена Ильчук,
    Просите совета...
    Но.. однобокая подача информации..
    при таком запросе Вы услышите только негатив в свой адрес..
    Осветите полностью вопрос, с причиной почему он так сделал если считаете что правы, либо вопрос не туда...


    P\S Иногда тоже хочется кого то наказать.. но пытаюсь понять - причины.. и если виноват сам, то решаю вопрос - пусть и в ущерб себе
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Searchmechaniks
    • Регистрация: 04.10.2012
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 34
    Елена Ильчук,70% уже нормально. Ничего не будет плохого.
    • 1

    Спасибо сказали:

  6. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    Елена Ильчук, думаю, что стоит честнее работать с подрядчиками. Тогда никто никому не будет "какать". Ваша ситуация совершенно типична - о чём-то договорились, потом передумали и не заплатили исполнителю. Уверен, что просто так чувак не будет тратить время и снимать ссылки.
    Всю ситуацию точно не знаю, так как в компании много сотрудников. Мне рассказали, только о ситуации и поставили вопрос "Что делать".

    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    Ну и как бонус - если Вы - мальчик, то называться Еленой Ильчук - это слишком "по-европейски"
    Ну сколько себя помню, была "девочкой". То что не дописала "-а", такое иногда бывает )
    P.S. если и так не поверите, то можете перечитать сообщения ) Везде женский род сообщений.
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    Осветите полностью вопрос, с причиной почему он так сделал если считаете что правы, либо вопрос не туда...
    Мне пока всю ситуацию не рассказали. Так что вся информация, что есть в самом вопросе.

    Цитата Сообщение от Searchmechaniks Посмотреть сообщение
    Елена Ильчук,70% уже нормально. Ничего не будет плохого.
    Спасибо!
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Скорее всего не рассчитались вот и поснимал он, скажите спасибо что только снял, некоторые могут докупить....
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добавил сайт (DLE) в сапе, все ссылки в ERROR
DLE 2 10.11.2012 19:50
Не отображаются ссылки в сапе
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 2 10.08.2012 19:59
Кто как в сапе ссылки покупает?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 25 27.05.2012 04:11
Кто как в сапе ссылки покупает?
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 17.10.2011 19:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры