Кто как в сапе ссылки покупает?

(Ответов: 25, Просмотров: 4778)

Результаты опроса: Кто как ссылки в сапе покупает?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Покупаю ссылки в классик сапе для продвижения

    37 45.68%
  • Покупаю в артиклес сапе

    0 0%
  • Покупаю в пр сапе

    2 2.47%
  • Покупаю в во всех трех и мне круто

    6 7.41%
  • Покупаю в классик и в пр

    9 11.11%
  • Покупаю в классик и в артиклес

    2 2.47%
  • Покупаю в артиклес и в пр

    0 0%
  • Не покупаю вообще

    8 9.88%
  • Я не знаю что такое ссылки

    5 6.17%
  • Пользуюсь другими сервисами

    12 14.81%
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Кто как в сапе ссылки покупает? Вечные или арендованные? Через артиклес или пр сапу, а может старую добрую классическую?
    Кто сколько денег тратит в месяц? Из реффских ли берете или за счет своих проектов?

    Красивые и развернутые комментарии приветствуются и награждаются поинтами в количестве достаточном на кей коллектор (скорее всего).
    Последний раз редактировалось terehoff; 17.10.2011 в 19:25.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 3

    Спасибо сказали:

    lazypanther(17.10.2011), pingvin(17.10.2011), Textforyou(19.10.2011),
  2. Новичок
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Покупаю в класик сапе, пополняю кровными деньгами. Отсеиваю sapemaster рульнее не сыскать метода)
    • 0
  3. Новичок Аватар для Root13
    • Регистрация: 09.03.2008
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 57
    Покупаю в во всех трех и мне круто =) Бюджет по всем проектам уже давно перевалил за 400 тр в месяц. Деньги берем у клиентов.
    • 0
  4. Новичок Аватар для metkram
    • Регистрация: 15.11.2010
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 12
    Не покупаю ссылки. Отдаю предпочтению вечным ссылкам
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Надеюсь Терехов не обидится, что я перенес тему в раздел: Биржи ссылок и статей, seo-сервисы

    Раньше покупал в классической сапе, но последнее время отдаю предпочтение вечным ссылкам.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 10.07.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Из сервисов Сапы использую Классическую+PR.Sape. Классическую все меньше и меньше. Недавно произвел очередную чистку - ушло около 40% хлама.

    Больше упор на постоянные естественные + псевдоестественные ссылки (PR, GGL, Miralinks).

    Деньги на ссылки - 50/50% от своих проектов в инете + клиентские.
    • 0
  7. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Покупаю в классической сапе, но думаю переходить в PR sape. Как то эффективности мало от обычной у меня...
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    ПРОДАЖА
    Я как новичок в мире продвижения, начал все с создания нескольких ГС для чистой торговли ссылками. Контент брал уникальный для Яндекса (либо сам писал, либо парсил этим способом).
    Ссылки продаются в классической Сапе не контекстные, по 1 штуке на страницу, цена - средняя по сайту. В среднем в день продается до ссылок с каждого сайта. Слишком низкие и слишком высокие цены не ставлю для того, чтобы не попасть в разряд УГ ГС либо слишком крутых сайтов, так, середнячок.

    ПОКУПКА
    Полученные деньги сливаю в сапе, покупая ссылки на самый человечный сайт для поднятия тИЦ (чтобы после следующего апа, если конечно я получу заветную десятку+, поднять цены еще выше). Формула покупки ссылок у меня проста как три копейки - тематика любая, Наличие в ЯК - да, возраст выше 180 дней, тИЦ от 10, внешних ссылок до 3. Стоимость до 5 рублей. В таком диапазоне ежедневно попадается до сотни сайтов, из которых легко можно отобрать нормальные страницы (с большой статьей, не особо старой - отдаю предпочтение публикациям за текущий год, в идеале месяц). Покупка установлена в ручном режиме, проверка всех ссылок (как купленных, так и заявок) производится при помощи Sape Master, где можно в потоковом режиме

    ПЛАНЫ
    До момента, пока созрею с тематикой нормального СДЛ, решил приторговывать ссылками не наглея, как говорится будешь тише - будешь дольше. И Яндекс не будет нервничать, да и самому спокойней. Склоняюсь к строительно-ремонтной тематике либо к женской (как наиболее популярным, да и писать не особо сложно). Сам имею трехлетний опыт копирайтинга, потому тратиться с наполнением не буду (по крайней мере поначалу).

    ИТОГ
    На мой взгляд, наиболее оптимальным с точки зрения продвижения являются вечные ссылки, поскольку для долгосрочных проектов это выходит дешевле, на и размещаются они обычно в статьях контекстом либо постовыми (что имеет больший вес в продвижении). Другой вопрос, что изначально придется больше потратиться, да и выбрать достойного донора не всегда удается с первого раза. Но с другой стороны - вечные ссылки с возрастом приобретают все больший вес.
    Таким образом, можно собрать стартовую ссылочную массу и поднять позиции в поиске, совершенно не потратив денег (не считая доменов и хостинга). Через 1-2 месяца в Сапе выхожу на окупаемость доменов и хостинга, да еще и остается на новые. На данный момент это всего лишь хобби, но в будущем планирую зарабатывать этим на жизнь, а пока только раскачиваюсь:)
    Я не дизайнер, потому использую пабликовые шаблоны, меняя их по своему усмотрению, движки фришные - Вордпресс, Джумла, и еще пару не особо распространенных и малофункциональных, но для сателлитов вполне годящихся :)

    -----------------------
    Надеюсь ничего не пропустил и не недосказал. Ребенок на руках, проблематично было последовательно излагать мысли. Если есть неточности - готов исправиться :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    stasbs(12.01.2012), terehoff(17.10.2011), Textforyou(19.10.2011),
  9. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Пользуюсь классик сапой. Для поднятия/поддержания тИЦ покупаю ссылки с сайтов, которые находятся в той же рубрике ЯК, что и мой сайт. Для продвижения сайта по позициям в гугле закупаю недорогие, но pr-истые ссылки. Вечные ссылки покупаю только на сайты, которые действительно мне нравятся и я буду их развивать.
    В сапе трачу 25р в день, половину расходов покрывает партнерская программа, остальное берется из заработанных денег, которые приносят эти же и другие сайты. Сейчас планирую увеличить бюджет и поднять тИЦ одному из своих сайтов.
    Артиклес или пр сапой не пользовался. Со статьями вообще не люблю возиться, куда проще заказать постовой или обзор.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 18
    Стал sape использовать всё меньше и меньше, поскольку мне не импонировал старинный подход аренды ссылок в специальном рекламном блоке. Уж даже спам мне кажется более милым сердцу, нежели ссылки из sape. Впрочем, небольшую сумму трачу до сих пор - ссылки с сайтов, находящихся в яндекс.каталоге... Раньше активно гонялся за различными фильтрами, хотя, что удивительно, самыми популярными я своевременно не пользовался, пытался свои составить - но, по-моему, выходила глупость и я не парился в конце концов.
    С появлением pr.sape и articles у меня как-то отношение не изменилось. Не щёлкнуло ничего, сапка по-старому всё равно воспринимается, хотя, конечно, пора возвращаться, но уже не за арендой ссылочек.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Trustlink теперь покупает ссылки с тиц0?
Вопросы от новичков 3 03.08.2011 12:33
Как поднять тиц в сапе
Поисковые системы 17 15.08.2010 20:49
Куплю аккаунты в сапе
Оффтоп и свободные темы 0 23.02.2010 02:01
Индексация страниц в сапе
Партнерские программы 12 18.02.2010 22:06

Интересные темы

цена ссылки sape

Как заработать на ссылках. Как узнать сколько стоит ссылка с твоего сайта в Sape.

ключевые слова варез

Здесь можно почитать о том, какие ключевые слова должны обязательно быть в семантическом ядре вареза.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры