Целесообразность прогонов

(Ответов: 20, Просмотров: 1694)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 11
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Вопрос от меня как от новичка в SEO: есть неплохой СДЛ, возраст 1.5 года, тиц 10 естественный, PR 0.
    Хотел заказать прогон у наших коллег тем же Хрумером.
    Однако вспомнил про Панду, Пингвин и решил повременить.
    Сам оптимизацией никогда не занимался, исключительно блогингом.
    Посему прошу совета опытных сеошников. Стоит ли? Или риск превышает желаемую пользу?
    Читал у того же Шакина, что нынче только продвижение статьями реально работает.
    Спасибо!
    • 0
  2. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    gia,все зависит от того какой проект белый или черный, и от того какие перспективы, сколько лет вы будете им заниматься. Я лично вообще не люблю всякие прогоны, во первых они не естественные и имеют спамный характер, что в конечном счете хорошей репутации сайту в глазах пс точно не принесет. Вообщем у каждого свое мнение и размышлять на этот счет можно бесконечно. К примеру у меня есть мой игровой сдл, ему 3 месяца трафик по выходным 3 тысячи, да это не огромная цифра, но никаких спам методов по продвижению я не использовал и использовать не собираюсь, внешняя оптимизация тоже не проводилась, я считаю главное для СДЛ проекта заработать траст поисковиков, и все будет. А какой у вас трафик на вашем сдл ?
    • -1
  3. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Нет смысла. Рабочих бэков будет немного, трафика тоже, вред может быть. Хрумер лучше использовать для прокачки трамплинов с которых уже будут на ваш сайт ссылки стоять, ну или ещё на какой-то промежуточный.
    • 0
  4. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Servent-of-Inos, если вас не затруднит ответить на пару вопросов:
    1. Сколько статей в день добавляли?
    2. тематика общеигровая или узкотематическая?
    3. Статьи под СЯ или сами подбираете интересные запросы?
    • 0
  5. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    manifesto,
    1)1-2
    2) Узкотематическая, определенный жанр игр
    3) Ся очень большое, если не сказать бесконечное, но да опираюсь на ядро, ориентируюсь на шустрый гугл, а не на яшу, где в топе перекачаные ссылками старые пердуны, пардоньте за грубость
    • 1

    Спасибо сказали:

    manifesto(20.04.2013),
  6. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Хруммером - смысла особого нет. Ручная регистрация по 100-200 трасовым профилям, с нормально вписанными ссылками, с тематическим тектом вокруг - да, все НЧ полезут вверх и десяточка тица дополнительно.
    • 0
  7. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Servent-of-Inos,
    Спасибо, ценная для меня инфа, так как сам делаю игровой сайт, но пока сплошные непонятки.
    Яша кушает страницы за 5 минут, гугл же за 2,5 недели проиндексивал только главную страницу, и та в выдачу не попала.... Весь сайт уникальных, около 40 статей, 20 из которых копирайт с уникальным видеоматериалом, специально снятым для сайта.... Кароче чёрт ногу сломает с этим гуглом...
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Для гугла, прогон твиттером или ссылочки просто купите с приличных акков, также ссылочки с гугл+ пойдут.
    • 2

    Спасибо сказали:

    manifesto(20.04.2013), schtr(20.04.2013),
  9. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    manifesto, главное не забывайте регулярно обновлять, это увеличит скорость индексации, а гугл аналитика у вас установлена? , я попозже вернусь гляну на ваш сайт, если вам конечно это надо, и глянем может что то увижу что надо поменять. в аську стукните вообщем если интересно, как подойду отпишусь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    manifesto(20.04.2013),
  10. Студент
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 11
    Servent-of-Inos, трафик мой по сравнению с вашим ерунда - 500 уников. Проект мой абсолютно белый. Планирую заниматься, пока будет свободное время. Мой личный блог о вещах, которые я очень люблю, компьютерах. А как вы, если не секрет, добились траста поисковиков за столь короткий промежуток времени?

    ---------- Сообщение добавлено 17:43 ---------- Предыдущее 17:26 ----------

    JumJum, спасибо. Где можно заказать, не подскажете? Это из личного опыта?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Множество прогонов для различных целей - трафик, PR, индексация.
Регистрация, поднятие ТИЦ 83 21.01.2013 21:57
Как лечить сайт после прогонов?
Вопросы от новичков 25 07.11.2012 23:49
LinkBek_Pro_Chek (LinkBek) - программа для проверки ссылок на доступность к индексации после прогонов
Софт, скрипты, лицензии 2 03.11.2012 20:17
Целесообразность покупки дорогого софта вообще
Оффтоп и свободные темы 30 16.09.2009 14:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры