Cms для оптимизации

(Ответов: 4, Просмотров: 602)
  1. Новичок
    • Регистрация: 03.06.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Добрый день.
    Подскажите насколько хорошо подходит cms условно-бесплатного сервиса wix для оптимизации в Яндексе. Как быстро индексируется по сравнению с другими cms? И есть ли какие-нибудь подобные конструкторы, которые нацелены именно на оптимизацию в Яндексе?
    • 0
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Почему вы думаете, что на индексацию влияет CMS? На индексацию влияет карта сайт, роботс.тхт, Ссылки, частое обновления контента. Я могу поспорить на любые деньги, что вгоню в индекс любое количество страниц за 1 сутки с бюджетом - 0

    Если интересно как - прям тут и напишу
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, пишите:) интересно почитать будет.

    А по поводу cms - не совсем согласен. То же, особенно странное отношение Поисковиклв к сайтам на Юкозе - прямое докозательство влияния системы управления сайтом на дальнейшее его продвижение.
    Wix достаточно своеобразная система с кучей лишнего кода. Не знаю как уж как его видят ПС - но на мой взгляд, его код ужасен) Хоть внешне сайты и смотрятся красиво)
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 03.06.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Kiwikov,Вот я склонен вам верить. И сам использую все вышеперечисленное вами. Но в разделе саппорта wixa, очень много жалоб, что сайты вылезают в индекс дай бог через пару недель, а то и месяц, и то вылезает сначала главная. И таких жалоб там прилично. Я понять не могу - это из-за незнания простых истин их столько, или действительно дело в том, что, как все утверждают, wix компилирует сайты на Ajax и html5. А Яндекс в свою очередь плохо читает Ajax(опять-таки по утверждению саппорта) и из-за этого все проблемы. Как понять, где истина?)) И, буду очень благодарен, если вы здесь свой способ опишите))
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    barvinenko, Вопрос достаточно спорный. и на него можно посмотреть с разных сторон. Например, опять же возьмём юкоз и вспомним историю про домены находящиеся на 1 IP сервера, то есть сайты соседи - опять неподтверждённый факт, но многие в него верят.


    Берёте твиттер, свой сайт, фантазию и логику.
    Пишем такой твит:
    Код:
    У меня новый сайт #news #Ukraine #Russia #MDK #SiskiPiski вот адрес: http://Noyanamasaytanama.wiki
    Слова с # - называются хэштеги. Думаем, а зачем они? Понимаем, что они для того, что бы связать какую-то одну ветку новостей, статей и постов. Например: #news - Это новости, #News #Ukraine - Это ,и новости ,и Украина ,и Новости Украины.
    Если в поиске твиттера написать #News - мы увидим, что очень быстро обновляется лента постов, а следовательно предположим, что Быстроробот там кушает всё очень и очень быстро.

    Следовательно, получаем индексацию за "от 1 минуты до 1 часа".
    Вот в принципе и всё, дальше всё зависит от перелинковки вашего сайта и прочих факторов оптимизации под ПС.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
что почитать по оптимизации?
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 14.08.2012 18:18
Вопрос по оптимизации
Вопросы от новичков 4 10.03.2011 12:46
Вопрос о оптимизации
Дорвеи и black SEO 13 14.02.2011 03:04
Вопрос о оптимизации
Вопросы от новичков 8 09.02.2011 14:36
Роль SMO оптимизации
Дайджест блогосферы 0 12.03.2010 22:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры