Делимся опытом по skype

(Ответов: 2, Просмотров: 607)
  1. Студент Аватар для valtdemor
    • Регистрация: 15.04.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    Уважаемые Веб-мастера! так как я новичок в этом деле , и мне катастрофически не хватает живого общения на тему сайто-строения и сео, предлагаю общаться через скайп, обмениваться опытом!
    В своём арсенале имею 4 не больших блога, key collektor, и различные бесплатные инструменты!

    Пишите в эту тему свои контакты в скайпе (касается тех кто не морозится в скайпе, и не нужно 3 дня ждать ответа) вот мой скайп danikvit пишите, звоните буду всем рад
    Надеюсь эта тема поможет всем найти достойного общения и товарищей по блогерству!
    P.S давайте помогать друг-другу!
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    помню когда был новичком, тоже увидел объявление подобного рода, создали групповой чат в скайпе.
    Суть в том, что там будут только новички и никакого опыта у них не получишь. Поэтому разговоры часто уходят "не туда" и далеко за пределы создания сайтов и seo.
    Поэтому лучше задавайте свои вопросы здесь, на форуме. Конечно, найдутся те кто будет троллить, но найдутся и те, кто даст дельный совет. Так что читайте форум, изучайте, пробуйте и экспериментируйте. И будет вам счастье
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(26.04.2014),
  3. Студент Аватар для valtdemor
    • Регистрация: 15.04.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 1
    ishipilov, Спасибо за совет
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мотивация для начинающих в CPA. Делимся опытом.
Партнерские программы 21 03.02.2014 17:48
Делимся жирными ссылками Vol.2
Обучающие статьи 6 03.09.2013 15:49
Делимся Расширениями и т.д joomla
Joomla 10 18.05.2013 00:43
MacBook Pro: делимся отзывами
Оффтоп и свободные темы 20 19.04.2011 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры