Доменная зона .su. Какие особенности?

(Ответов: 21, Просмотров: 1652)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    А теперь про трекеры. Есть куча торрент трекеров, которые раздают контент только под свободными лицензиями(Creative Commons, GPL, etc). Пример - linuxtracker.org
    Они как раз 100% легальные.
    Поэтому к ним проблем нет. И такие сайты могут быть и в ru без проблем..

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Примеры привёл, пруфы привёл. Чего ещё надо?
    Да ничего вы не привели.. Где пример с ЛЕГАЛЬНЫМ контентом в зоне ru который отобрали без основания...


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Как бы у копирастов не бомбило
    Я не знаю кто таки копирасты, но мне кажется бомбит у таких как ВЫ? которые как курица с яйцами бегает со своими сайтиками по багамам с мыслями как бы их не бомбануло(шифровальщики блин)

    А нам, которые работают не нарушая законов хорошо работается везде и не бомбит при слове ru домен или сервера в России, Украине, Белоруссии


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Про слежку. Да куда не плюнь. Взять ту же Windows 10 - прямо шпион за ваши же деньги.
    Да, прячьте все и прячьте сами... Не включайте компьютер совсем и не выходите из дома, а то камеры следят за вами за ваши же деньги)

    Хотел спросить, а вы из дома выходите не боитесь?

    P.s Ладно спорить нам и делить нечего. Я понял вашу точку зрения...
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Где пример с ЛЕГАЛЬНЫМ контентом в зоне ru который отобрали без основания
    Я ещё раз говорю. Легально или нелегально - у нас решают только суды. Для этого они и были созданы. Пока это не было доказано в суде, контент считается легальным. Больше никто не имеет права выносить подобных решений. В любом случае, даже если кто и вынесет подобное решение(кроме суда) - оно будет считаться незаконным и не будет иметь какой либо юридической силы. У нас есть презумпция невиновности, она чётко прописана в конституции. Поэтому, пока не будет явно доказано, что кто-то в чём-то виновен - он не может считаться виновным. Конечную точку ставит только суд. И всё. Больше никто.

    В суде постановил, что контент нелегальный? Нет. Тогда и разговаривать тут не о чем.

    Поэтому, не было никакого основания отбирать домен. Регистратор он просто вносит и удаляет записи о доменах, он не имеет никакого права выносить какие-то решения и решать, виновен кто-то или нет. Это не его дело в конце концов.

    Есть такое понятие, как репутация. Дак вот, у наших регистраторов репутация уже давно ниже плинтуса. Они сами выносят какие-то решения, сами отбирают домены, без суда и следствия. Но мыши кололись и продолжали есть кактус. Если вы хотите ими пользоваться и дальше - пользуйтесь. У нас свободная страна. Только потом не жалуйтесь и не говорите, что вам не предупреждали.

    Остальные ответы комментировать не буду, а то уже детский сад пошёл.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доменная зона .pt
Вопросы от новичков 5 29.11.2013 20:44
Доменная зона
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 04.11.2013 23:41
Доменная зона .tk
Хостинг и Серверы 6 29.11.2011 12:30
Доменная зона .name
Хостинг и Серверы 3 19.08.2011 18:33
Украинская национальная доменная доменная зона - .укр
Хостинг и Серверы 14 22.11.2009 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры