Donate

(Ответов: 10, Просмотров: 982)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Не знал в какой раздел написать, так что сорри если что. Ребят насколько ваще жива тема Donat'а (благотворительных пожертований для сайта) интересует и ру. и бурж. примеры, можно даже собственные примеры. Насколько вообще готовы люди расставаться с n'ой суммой денег в пользу ресурса, который им понравился.Спасибо.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.10.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Ну если проект мне очень нравиться,есть много полезного,живое общение, отзывчивый админ и тп))То я бы по возможности на пожертвования кинул от 200р.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    На прошлом сайте(посещаемость 2к),выходило с "пожертвований" около 2000р.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.10.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот))если бы мне на пожертвование давали,дали бы 1р я бы ищё спасибо сказал,не много но приятно...Человек хоть что то проявляет...
    • 0
  5. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Вы верите (может быть фантастическое развитие событий), что можно насобирать 100K зелини в бурж сегменте исходя из того что ресурс будет офигенски посещаемым и достаточно пи...м (ну или банально, полезным людям) или это все мысли моего воспаленного сознания.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    come_to_daddy,
    Можно.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    tyrust,флудить не стоит !!!!
    • -1
  8. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    В буржнете с донаторством дела обстоят куда лучше, нежели у нас. Там ведь народ даже за подписку на видео или аудио контент без колебаний платит ежемесячно. А у нас многие готовы за рубль удавиться. Поэтому, если делать сайт в ru сегменте, то лучше на донаторов не рассчитывать (в плане постоянной финансовой поддержки сайта).
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    come_to_daddy,Можно, но скорее не чистыми способами, аля <Помогите на лечение ребенка> - не связывайтесь с подобным и здесь не обсуждайте такое!

    А вообще, 100000 usd, даже если сайт будет иметь посещаемость от 100000, врятли сможете собрать, даже если сайт очень полезен всем!!! Ввиду сложностей с самой оплатой, не имением у многих эл.кошельков и других аспектов... А 10000 рублей вполне реально, имеется пример в который сам иногда донат кидаю !!!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    я вообще не рассматриваю не какого рода обман...не каких..помогите ребенку или я сам больной раком..ничего подобного...абсолютный СДЛ в бурж сегменте....просто с просьбой помочь кто чем сможет если не жалко на развитие сайта аля. оплата хоста и т.д. ..разве не реально если каждый второй америкос даст хотя бы по баксу и их будет тысяч 5000 - соотвественно и поиметь эту сумму...+ donate через paypal, а уж это добро есть у каждого практически американца
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры