Как попасть в ТОП и в google.com.UA и google.RU и google.COM, а не только в одном из них.

(Ответов: 5, Просмотров: 1466)
  1. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Здравствуйте,
    Есть сайт Украинский.
    Но он рассчитан как на Украину также и на жителей всего СНГ.
    При том в одинаковом процентном соотношении.

    К примеру есть один запрос: "Ключ". Недавно проверяя сайт, на каких он позициях сейчас.
    До этого сайт вообще непонятно где был, я не следил, но за 100-ю позицию.
    Результаты были следующие,
    Google.ru - 10
    Google.com - 12
    Google.com.ua - вообще нет в видимости (100 позиций)

    В Яндексе, по аналогичному запросу на 53 месте, но это думаю не суть важно.

    Хочется в тройку попасть, и я посмотрел это реально. Для имиджа так сказать.
    Как попасть в топ на одну и ту же позицию в ТОП 3 и Украинский и Российский и Международный гугл.
    Как так может быть, что в двух гуглах ну почти одинаковая позиция а в Украинском глухо?

    P.S. а то не хочется оплошать, скажешь человеку что мы на первом месте по запросу, а он введет запрос, а там тютю...
    • 0
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Houston Посмотреть сообщение
    Как так может быть, что в двух гуглах ну почти одинаковая позиция а в Украинском глухо?
    Какая конкуренция у ключа? В любом случае вам в Яндексе нужно грамотно указать регион, если вас интересует продвижение под Украину.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Houston(20.02.2013),
  3. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Меня не интересует продвижение только по Украине, не только в каком-то регионе, меня интересует продвижение в целом по всему СНГ равномерно.
    Конкурентность ближе к ВЧ.
    • 0
  4. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Houston, Если продвигать ссылками то за такое придется выложить примерно 300$. Сайт не коммерческий?
    Можно чередовать со статейной биржей, прогонами. Даже прогон по каталогам не помещает, хоть и не принесет значительного результата.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Houston(20.02.2013),
  5. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    hammer8, сайт не коммерческий, но суть чуток не в этом, изначально сайт был за 100-ю позицию, после начала работы над сайтом, сайт продвинулся как я писал выше, но только в google.ru и com. Почему тогда не продвинулся на ту же 10-12 позицию и в Украинской версии гугла, вот основной вопрос, если кто-нибудь поможет разобраться или даст ссылки почитать будет замечательно =)

    P.S а 300$ это в месяц?
    • 0
  6. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Также заметил сейчас, что на WebEffector есть такой выбор под какой именно Google нужно продвигать, либо com.ua, либо .ru, либо .com, либо .by
    Кто-то еще знает как мне продвинутся РАВНОМЕРНО во всех Google СНГ, так как сайт рассчитан не только на какую-то страну а на людей как из Украины, Белоруссии, так и России одинаково
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
10 советов как попасть в ТОП Google
Дайджест блогосферы 2 03.03.2012 20:03
26 способов попасть под фильтры Google
Обучающие статьи 10 22.08.2011 19:35
Как попасть на первую страницу Google, не купив ни одной ссылки? Часть 2.
Дайджест блогосферы 1 04.08.2010 12:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры