Где найти хорошего копирайтера?

(Ответов: 37, Просмотров: 6559)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Seoman
    • Регистрация: 16.04.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 18
    Здравствуйте! Подскажите, где и как вы ищите хороших копирайтеров, и по каким расценкам. Раньше работал с Контентмонстром и качество было предсказуемым. Сейчас заказы практически не берут в работу (не знаю почему) . Попробовал фрилансы – по качеству (вне зависимости от цены) получается рандом. Коллеги, кто как решает проблему наполнения сайта контентом??? Какие средние цены за 1к знаков с прогнозируемым качеством?
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Далеко ходить не нужно: http://webmasters.ru/forum/f90/
    Предложений море, читайте отзывы, давайте пробные задания и найдете себе много толковых ребят/девчат.

    PS: я никого рекомендовать не буду, а то это будет не честно по отношению к другим.
    • 2

    Спасибо сказали:

    inetdomrabota(15.12.2015), Seoman(26.11.2013),
  3. Дипломник Аватар для Wihar
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Другие форумы у нас нельзя рекламировать!
    • -2
  4. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Странная тема)
    Мне вот иногда хочется создать подобную: "Ищу толкового заказчика", но благо пока с этим проблема решена)

    Биржи - зло, тому % дай, тому % дай, этому на доработку на неделю, тому негативный отзыв и арбитраж, найти нового исполнителя.... так можно 1 статью год писать

    Хз, я сейчас работаю на 1 заказчика онли, ему статьи вовремя, мне деньги на карту раз в неделю = все довольны.

    Найдите и себе ручного копирайтера.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 15.10.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 7
    Цена на нормальный текст начинается от 30 рублей за 1000. Нетрудно посчитать, сколько получает копирайтер, если он в день выдает 10-15к текста. Больше писать реально, но качество уже начнет страдать, даже если копирайтер опытный. Итого, максимум получаем 15*30 = 450 рублей в день. Рабочих дней за месяц 22, отсюда 22*450 = ~10 000 рублей и это без учета налогов и "оплачиваемого отпуска". Будет ли профессионал работать за 10к в месяц? Сомневаюсь, но читаемый текст без грубых ошибок за такие деньги получить реально.
    Ах, да, искать, конечно, на SEO форумах лучше всего.
    • 0
  6. Студент Аватар для Seoman
    • Регистрация: 16.04.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 18
    Насчет поиска по форумам, биржам и т.д. это понятно, просто хочется услышать опыт других вэбмастеров, чтобы понять общий алгоритм поиска. Можно ли обойтись без приличного слива бюджета при поиске? Так же хочется узнать после какой цены за 1к знаков качество статьи не изменяется?

    ---------- Сообщение добавлено 15:27 ---------- Предыдущее 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от hikka Посмотреть сообщение
    Будет ли профессионал работать за 10к в месяц?
    После недели на фрилансах, понял, что на простые тематики можно найти исполнителя и по 25р/1000, причем заявок море. С другой стороны вроде бы исполнитель с рейтингом и кучей отзывов допускает детские ошибки, а статья начинается с избитой фразы "Ни для кого не секрет, что" !!! Интересует именно алгоритм поиска и отбора исполнителя за разумные деньги. Или это как повезет? То, что цена (до разумных пределов) не влияет на качество - убедился на своем опыте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-search(26.11.2013),
  7. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Попробовал фрилансы – по качеству (вне зависимости от цены) получается рандом.
    Это как? На фрилансах минуса только в высоких %, неудобном способе связи с копирайтерами, ну и исполнители бывают разные, порой качество "товара" не стоит затраченных средств и времени.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Seoman Посмотреть сообщение
    Так же хочется узнать после какой цены за 1к знаков качество статьи не изменяется?
    "Писатели" тоже живые люди и если он вам выдал 10 отличных статей, это не даёт гарантии, что 11-ая не будет откровенным г..ном.
    Цена и качество прямой зависимости не имеют, просто люди ценят свой труд по-разному (кто и за 100 рублей за тысячу символов выдаёт тексты с жуткими ошибками).
    Так что только метод проб и ошибок вам поможет...
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Хе-хе. Нет такой цены, после который обязательно хорошее качество. Я вон 3 года назад по 25 центов писал, причем без ошибок. А кто-то за 2$ с ошибками пишет. Я подозреваю, что и за 10$ можно хрень получить. Вон Тема Лебедев вырвиглазные дизайны за дикие деньги делает...
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  10. Студент Аватар для andrik809
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Seoman Посмотреть сообщение
    Интересует именно алгоритм поиска и отбора исполнителя за разумные деньги. Или это как повезет?
    Алгоритм такой, что ты работаешь с разными копирайтерами, а потом предлагаешь постоянное сотрудничество понравившимся
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу хорошего хостера VDS или облако
Хостинг и Серверы 7 29.08.2013 17:36
Как еще можно найти копирайтера, не считая бирж!
Дайджест блогосферы 1 22.01.2012 23:08
Новичкам - как найти копирайтера или заказать статьи?
Реклама партнерских программ 6 19.12.2011 21:23
Посоветуйте хорошего сайтостроителя?
Вопросы от новичков 4 07.12.2011 13:54
Аууцион хорошего сайта
Покупка продажа сайтов 5 20.08.2011 00:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры