Где вы храните видео для онлайн кинотеатра?

(Ответов: 20, Просмотров: 10908)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 06.10.2013
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 3
    Перед созданием онлайн кинотеатра решил поинтересоваться в ведающих, где вы держите видео для своих сайтов? ВК в этом плане больше не товарищ, на хостинг с таким количеством файлов денег не хватает. Что можете порекомендовать?
    • -1
  2. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Оцените еще раз, стоит ли создавать онлайн кинотеатр? Сейчас с ними много сложностей, приходят постоянно абузы=> нужно брать абузоустойчевый сервак.
    Не обязательно заливать, вы можете просто транслировать с других сайтов с их же плеером
    • 0
  3. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Да всего три варианта возможно)
    Брать с Вк, так 60% сайтов делали и делают.
    Если новинки фильмов, то обычно жирный сайт выкладывает их у себя на серве, а остальные просто тырят.
    Либо самому добывать и хранить у себя на серве, что по сути сейчас бессмысленно.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.04.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    eduardo, очень и очень заспамленная тематика. Чтобы выйти на ту же отметку в тысячу посетителей в сутки, придется изрядно попотеть, если вы конечно не готовы закупать ссылки тоннами. Да и заработок в тематике не такой уж великий
    • -1
  5. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Alexandro, На 1000 посетителей выйти довольно легко, хоть тематика и конкурентная трафика там очень много. Другой вопрос, что заработка с 1000 посетителей будут копейки. + правообладатели. Зачем осложнять себе жизнь. По теме: Если брать на внешних носителях. То это ВК, (перезапливайте, переименовывайте) другие пиратские ресурсы и хостинги, которые платят процент от показов рекламы к примеру: videosafe.tv, moonwalk.cc, легальные онлайн кинотеатры Мегого, Иви
    • 0
  6. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от MikhailMD Посмотреть сообщение
    Alexandro, Другой вопрос, что заработка с 1000 посетителей будут копейки.
    Если постараться, в среднем с 1000 хостов можно выжать 2500 - 3000 т.р., но это если уж очень хорошо постараться. Так же от тематики видео зависит.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 10.04.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    SaddamHusein, MikhailMD, сделать можно всё, что душе угодно. И то, что денег выжать можно, я тоже согласен. Но по вопросу видно, что человек ранее не работал в данной сфере, как думаете, для него такое реально или всё-таки такая цель достаточно сложна для ТС. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту
    • 0
  8. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    SaddamHusein, Каким образом? Если учесть что в нормальные партнерки сайт с таким трафиком не пустят + убрать всякие псевдоплееры с смс. Попандеры и кликандеры приводят к падению трафа. Я не знаю как в долгосрочной перспективе ежемесячно выжимать хотя бы по 2-3 к Ну пусть будет и 2-3 тысячи, но если сравнивать кино, например с медициной, бизнесом, строительством, финансами, сравнение явно не в пользу первого.

    Мой вам ТС совет, если нету нормального бюджета, а у вас я как понял его нет, не стоит туда лезть, лучше сконцентрировать свои усилия на узконишевом и ЛЕГАЛЬНОМ проекте.
    Последний раз редактировалось MikhailMD; 10.04.2015 в 15:49.
    • 0
  9. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    MikhailMD, Даже если поставить нормальную партнерку, к примеру adsense, то через нее будет не так много прибыли, как к примеру с тизеров от advamaker. Тизеры, видео реклама, реклама в самом плейере, продажа товаров. Опять же, зависит от тематики видео. Конечно если делать онлайн кинотеатр, где будут боевички, ужастики и прочий хлам, то там конечно нужно за 10000 хостов чтоб прилично заработать. А если у вас к примеру сайт с видео уроками, сериалами для домохозяек и тд, то вполне неплохо можно рубануть и на более мелкой посещалке.
    А если человек первый раз берется за создание ресурса с онлайн видео и хочет так же как и все, делать барахолку с видео, то я думаю у него мало шансов собрать хоть какой-то трафик.
    ПС. С одного только фильма 50 оттенков, можно было собрать десятки тысяч хостов в сутки, а таких фильмов и сериалов куча выходит. Их штампуют как на конвейере, все они одинаковые, и народ хавает, так почему бы и сайты под них не штамповать с такой же скоростью и не париться о мега большом кинотеатре, от которого только проблемы вечные?

    ---------- Сообщение добавлено 19:37 ---------- Предыдущее 19:28 ----------

    А по поводу хостинга. Используйте видео из контакта + uppod player.
    • 0
  10. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Храню на сайтах других кинотеатров. Все просто.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизация онлайн-кинотеатра..?
Партнерские программы 15 15.03.2015 14:30
Хостинг провайдер для онлайн кинотеатра
Хостинг и Серверы 9 19.02.2013 22:32
Раскрутка онлайн кинотеатра
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 20.04.2012 20:03
СMS для онлайн кинотеатра?
Софт, скрипты, сервисы 11 25.10.2011 21:21
СMS для онлайн кинотеатра?
Вопросы от новичков 0 22.10.2011 19:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры