Где заказывать контент

(Ответов: 7, Просмотров: 404)
  1. Новичок
    • Регистрация: 13.11.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Подскажите пожалуйста где и как найти человека для написание интересного и авторского контента, т.к. на биржах заказывая вроде как копирайт по факту выходит рерайт которой читать достаточно проблематично.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для kaktus
    • Регистрация: 04.09.2012
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 8
    serhioone, Адвего. Со временем найдёте хороших авторов. Я видел и тут на форуме предлагали и искали подобные услуги.
    • 0
  3. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    Рекомендую etxt. Рефка
    Главное выбрать человека разбирающегося в теме, предварительно пообщавшись с ним в чате.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 13.11.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Видимо мне просто не везло, пробовал заказывать на етхт очередные село тексты. А как думаете реально найти например девушку которая в ЖЖ что то пишет по бьюти тематики например и переманить ещё к себе?
    • 0
  5. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Я могу написать для вас качественный контент в кратчайшие сроки. Недорого. Пишите в личку, договоримся.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Видимо мне просто не везло, пробовал заказывать на етхт очередные село тексты. А как думаете реально найти например девушку которая в ЖЖ что то пишет по бьюти тематики например и переманить ещё к себе?
    Насколько качественные тексты требуются, какую сумму за 1000 знаков готовы потратить, личный проект или клиентский?
    Если нужны продающие тексты или добротные журналистские - ищите на биржах фриланса. Рекламировать не буду, самую популярную наверно все знают, если нужна ссылка - пишите в личку. Но за такие тексты будьте готовы потратиться от 250 рублей за 1000 знаков. Можно даже заказать тексты для специально созданных приземляющих страниц под яндекс-директ, с оплатой за переходы или звонки по указанному телефону на этих страницах. Но вот стоить такой текст будет от 20000 рублей за 2-3 тысячи знаков. Напишут их для вас журналисты совместно с маркетологами.
    Если же нужен копирайто-рерайт то можно по биржам контента прошвырнуться, либо также новичков поискать на фрилансе, можно даже наткнуться на талантливого новичка, который согласится за дешево сделать, пока портфель не набьет и популярность. Цена текстов будет от 30 рублей за 1000 знаков, но и качество оставит желать лучшего.
    Для личного добротного проекта советую, в идеале, заказывать тексты у журналистов, если бюджет не позволяет, то стоит найти золотую середину в цена/качество, по моему опыту это 80-120 рублей за 1000 знаков.
    • 1

    Спасибо сказали:

    serhioone(11.02.2014),
  7. Новичок
    • Регистрация: 13.11.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Проект свой, есть разные тематики, например всякие там женские морочки типа масок и косметики но я не думаю что журналисты подобным занимаются, ценник мне видится в районе 1000р. за качественный интересный пост. Оплата по количеству знаков мне кажется актуальна только для массового потока сео текстов.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Такая тема уже обсуждалась в том же ключе, что все плохо пишут.

    Что вам можно сказать: юзайте биржи или идите в раздел на нашем форуме и читайте отзывы: http://webmasters.ru/forum/f90/
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
как заказывать тексты с keywords, h1-6 у копирайтеров ?
Вопросы от новичков 10 01.10.2018 16:14
Есть ли смысл заказывать спамер под ответы мой мир?
Вопросы от новичков 13 11.02.2014 00:33
Сайту пол года, заказывать прогон по трасту или нет?
Общие вопросы поисковой оптимизации 51 04.02.2014 03:43
Стоит ли заказывать прогон для молодого сайта
Вопросы от новичков 10 30.12.2011 22:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры