Хотят забрать адрес группы вконтаке

(Ответов: 34, Просмотров: 5808)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pasha1207 Посмотреть сообщение
    ответ из ad1:
    рекламодателю принадлежит не адрес, а бренд, который Вы используете. Просим Вас в срочном порядке изменить адрес своей страницы в сети ВК с vk com/хххх на иное другое, либо Ваш поток будет заблокирован.
    Какой бренд??? Розовый кролик??? Я сегодня ГС сделаю с названием Розовый кролик))) И пускай судятся) Пускай предъявят патент на сочетание букафф pinkkrolik, причем патент зарегистрированный в РФ. А бренд вы их не используете))))
    • 0
  2. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    pasha1207, это всё развод с целью унизить вас и сделать всё по своему. Постарайтесь доказать свою правоту.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pasha1207, ну если вам важен ваш аккаунт в ad1, то проще отдать, хотя этот с этим оффером вам врядли уже удастся поработать. Если нет, то добивайте ситуацию до конца, т.к. 99%, что правда на вашей стороне.
    • 0
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Оставить URL себе или за деньги отдать. Того же офера можете найти и в другой партнерке. Обрисуйте ситуацию поддержке vk и объясните, что шантажируют и т.д.
    Адрес у вас могут забрать официально, если компания переведет такое название vk.com/Company на Юр. лицо, тогда URL будет им принадлежать и у них будет плашка "официальное сообщество". У них два пути, переводить URL на юр. лицо, а раз еще не сделали, значит там гемороя много. Если ни будут переводить, то будут пытаться через партнерку отжать и если не прогнетесь, то выберут себе другое название.

    Позвоните в ad1 и попросите начальство с жалобой на вашего сотрудника и того, что кто-то из менеджеров пытается шантажировать Вас. Как говорится за спрос головы не рубят, так что поговорите с начальством, а что бы пройти всяких там секретарш, говорите, что у вас жалоба на шантажирование от одного из их менеджеров поддержки и просите начальство. Обрисуйте сидуацию, кидайте пруфами на правила вк по заниманию URL и т.д. И что вас не устраивает такое дело, что вас как вебмастера пытаются прижать, даже если вы только начинаете работать с оффером и их компанией в целом. Вы можете пожаловать в инстанции (ток знайте в какие), о том, что ваши права ущемляют.
    • 0
  5. Студент Аватар для pasha1207
    • Регистрация: 04.10.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    насколько я понял, они отключат только этот оффер, аккаунт не заблокируют. Таких офферов много, буду сливать на конкурентов если ничего толкового не предложат
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(19.03.2015), Fartuna(19.03.2015), GOODPower(19.03.2015), winter(19.03.2015),
  6. Студент Аватар для Дядька
    • Регистрация: 10.11.2014
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 9
    была подобная ситуация с дропом. Старый владелец написал письмо , начиная с наезда. Я сказал что продам за 10к рублей)
    Через день (видимо осознал) он мне написал как ему достанется от начальства, что дети у него итд.
    Вобщем разжалобил меня и я ему передал за 150 руб.
    Суть сказаного- мы все люди, бывает тупим, забываем что то.. Может быть у вас когда-то будет похожая ситуация (карму не кто не отменял).
    При давлении прогибаться конечно не стоит, и на Вашей стороне правда 100%, но при нормальном разговоре с их стороны - лучше продать за 2-5к руб. Люди реально попадают на деньги, и владельцу группы влетит
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-search(19.03.2015),
  7. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    можно продать им за адекватную вменяемую цену, хотя странно, что они сами такой вариант не предложили
    Они не предлагают потому что ждут когда ТС сам предложит, а потом переписку предъявят админам ВКонтактЕ, по правилам ВКте запрещена продажа групп и урл у ТС отожмут за нарушения правил!

    Так что ТС ни в коем случае не пиши слова продаю и т.д пусть сами предложат.

    А то что партнерке не надо идти на уступки, это поддерживаю!
    Потому что веб мастерам давно пора понять что не надо подстраиваться под всякие дурацкие правила партнерок, а нужно самим диктовать им условия! В партнерку напишите что бы они пасть вообще не разивали и даже не думали что то там блокировать, а с сегодняшнего дня в вашем аккаунте не забыли поставили пометку особый клиент и к утру что бы все закрытые оферы были открыты!
    Тем умникам которые со своим брендом носятся, нужно написать что, урл вы освободите и в знак дружбы и доверия, они будут закупать у вас рекламу на прямую без всяких дурацких партнерок которые суют свой нос туда куда не надо!
    • 2

    Спасибо сказали:

    pasha1207(19.03.2015), SaddamHusein(19.03.2015),
  8. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 49 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Кстати, по поводу вк (в частности, что адрес освобождается) – как долго надо этого ждать? Иной раз создаю какой – то адрес, который нужен (причём, это разумеется не /bmw, /samsug и т.д., а что – то типа приведенного выше /rozoviikrolik), он оказывается занятым, я перехожу по этому адресу, а там группа, записи на стене датируются 2009 годом, в группе 0 человек… НО!!! Адрес – то занят.
    Недавно нарвавшись в очередной раз на такую пустую группу с нужным мне адресом, я отписал в суппорт… Мне ответили, чтобы я продублировал запрос через 2 месяца… Если за это время моя группа наберет участников + будет активной, мне присвоят тот адрес…
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 1

    Спасибо сказали:

    GOODPower(19.03.2015),
  9. Студент
    • Регистрация: 06.04.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 4
    Поставьте себе в сообщество адрес yyyy, зарегистрируйте еще одно и поставьте туда старый - xxxx. И с ad1 проблема решиться, и наглецов, которые требуют себе xxxx, накажите. Можно в сообществе xxxx еще и обидный пасквиль про ихнюю контору накатать, что бы не повадно жаловаться было.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lixadim(20.03.2015),
  10. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Только не пишите ему в ВК, о том что продадите группу. о продаже говорите только по телефону или при личной встрече
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(19.03.2015),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что делать? Как забрать сайт у вора?
Вопросы от новичков 21 27.12.2014 21:27
Как придумать красивый и свободный адрес для группы в соцсетях?
Социальные сети 9 23.07.2014 14:26
как бы мне карсиво это забрать?))
Web программирование 19 21.12.2013 21:31
Создание группы вКонтаке под ключ
Услуги по SMM, SMO 5 18.03.2013 00:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры