Индексация за 2 часа?

(Ответов: 15, Просмотров: 1159)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые!

    Я заметил что иногда когда я выкладываю свежий сайт и покупаю 5 твитов в prospero, сайт индексируется буквально за пару, тройку часов. А иногда ситуация обстоит совершенно иначе, то есть приходится ждать АПдейта яши.

    Я понимаю что с помощью твитов забегает быстро бот и индексирует, и вполне вероятно что сайт может вскоре снова вылезти из индекса, но почему это не всегда срабатывает?

    У меня создалось впечатление что у яши есть дни "плодные" для индексации и "неплодные"))

    Поделитесь своими рассуждениями по этому поводу.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  2. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечатление что у яши есть дни "плодные" для индексации и "неплодные"))
    Я смотрю Яндекс.Бота по логам - и да, бывают дни когда быстробот "устает" и не идет. Что характерно, через день прибегает как миленький. С одних и тех же твиттер-аккаунтов.
    Вполне возможно, что у вас в сервисе не все аккаунты в почету у быстробота.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    SEOrush, могу предположить, что зависит от твиттер аккаунта, заспамлен он или нет. У меня тоже страница влетела после твита в моём аккаунте через день-два, побывала в топ 10 по одному классному ключу и вскоре вылетела через пару дней. Влетела с общим апом, но уже ключ далеко не в топ 10 Ещё может зависить, находится ли аккаунт в индексе яндекса.
    • 0
  4. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Раскрою тайну, о которой напишу на блоге через пару дней: купите 3-5-10 ссылок с новостников, у которых посещалово больше 1500-2000. Будет вам счастье с быстроботами навсегда. И не нужен твиттер.
    • 1

    Спасибо сказали:

    iCord(14.01.2014),
  5. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    mojwp, Вы лучше раскройте на каком именно новостнике купить ссылки?

    Приведу конкретный пример, купил ссылку с Трастового новостника ria.ru наверняка все знают этот сайт, у него ТИЦ 38000 Так вот ссылка индексировалась довольно долго, не помню сколько точно, не меньше 2 недель УВ 3

    Покупал также с морды ТИЦ 1000 ссылка неиндексировалась 2 недели, трафик там большой, видеопортал какой-то.

    И самое интересное, есть сайты с ТИЦ 275 например, и посещалка намного меньше указанных выше примеров, ссылка индексировалась один день (парадокс), чтоже в ria.ru нет быстробота, или он так глубоко не смотрит? может дело в переиндексации?


    mojwp, Так на Вашем блоге будут пара сайтов примеров, дающих счастье - быстроботов навсегда?))
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    mojwp, сдается мне, я об этом на днях писала. Судя по описанию. Может и ошибаюсь...
    • 0
  7. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    SEOrush, какие примеры? Заходим в GGL, фильтруем FastTrust и берем несколько ссылок. Вся фишка: брать или на морду, или на раздел сайта (в зависимости от структуры). Через несколько ссылок вы поймете что это тот сайт. Никакой рекламы вебмастеров.
    Gnoma Очень даже может быть. К сожалению, еще не подписался на вашу RSS, т.к. манимейкерские блоги не в моей тематике. Обязательно почитаю прямо сейчас сайт из подписи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gnoma(13.01.2014),
  8. Дипломник Аватар для mrchico
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Почитал блог. Кажись это совпадение просто, если бы так было, то никто бы не парился с акками от твитера.
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    SEOrush, да ты прав. Иногда Яндекс отключает быстробота и хоть с тысячи аккаунтов твить - на сайт он не придет.
    • 0
  10. Студент Аватар для denkil
    • Регистрация: 19.05.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    на сайт он не придет
    Надо полагать если сайт не обновляется то и ходить ему туда незачем.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
2 года опыта - за 2 часа! (Консультация по ВКонтакте)
Услуги по SMM, SMO 34 04.06.2013 02:34
Эксперимент: создание стартапа за 24 часа
Дайджест блогосферы 13 13.12.2012 03:46
Влетаем в Яндекс за 2 часа или как привлечь быстроробота
Дайджест блогосферы 0 01.08.2011 16:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры