законы и прочая юридическая фигня копипастится без проблем, потому как изменять текст нельзя.
Так что не парьтесь, можно хоть весь УК скопипастить, только будет ли толк?)
Если паранойя все таки не хочет отпускать тогда закрываем в ноуиндекс весь текст и радуемся :)
- 25.06.2014 23:43
- 26.06.2014 02:10
Был опыт по продвижению сайта адвоката по всей России и часто обращаются в команду по контенту данной тематики. Конкуренция в коммерческой нише ясное дело высокая, что нормально. Насчет контента, писать статьи на данную тематику сложно, но есть куча направлений, по которым написать статью для информационного сайта реально, например решение юридических проблем, сами название законов не трогать уникальность по Адвего 80%, будет нормально.
Частично проидексируется, держатся в выдаче будет слабо, чем моложе сайт, тем больший риск санкций. - 26.06.2014 06:06
Стараюсь не превышать объем копипаста более 30% от общего объема контента на юридическом сайте(информационный), там где можно, лучше просто сослаться на авторитетный первоисточник.
Еще один прием работы с копипастом на юридических темах: не копировать сразу полностью документ, а публикуем отрывками с комментированием и разъяснениями юристов. Такие статьи неплохо сидят себя в индексе, при невысокой общей уникальности, но затраты на контент конечно вырастают. - 26.06.2014 14:18
Вот пример того о чем я говорил выше ...
_http://espreso.tv/article/2014/06/26/scho_proponuye_poroshenko_v_noviy_konstytuciyi
(документы фотками ) но тут кривые руки делали ....
Кусок текста - фотка, кусок текста -фотка .... - 28.06.2014 09:22
Gradus, это сайт с новостями и не является юридическим. А фотографии выставили потому что на фотографиях информация не состоящей в открытом доступе.
- 28.06.2014 20:15
Gradus, Это сайт СМИ, причем сделан с грубыми ошибками в оптимизации. Цитировать и фотографировать кодекс не всегда практично.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Как продвигать сайт юридической тематики? | Вопросы от новичков | 1 | 09.02.2014 13:41 |
Ссылки с СДЛ сайтов юридической тематики. | Ссылки, статьи | 0 | 10.01.2013 14:50 |
Интересный вопрос про флеху | Joomla | 5 | 21.01.2012 22:10 |







