Как бороться с копипастом? (Молодой проект)

(Ответов: 18, Просмотров: 2069)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, Вебмастера. Столкнулся с ужасной проблемой, раньше о ней мог только читать на форуме. Я владею молодым проектом по игре Rust, сайту где-то неделя и уже начали воровать мой контент более раскрученные сайты по этой игре. Вначале воровали только картинки - ладно, начал накладывать водяные знаки, вроде бы сейчас не тащут. Буквально через 2 дня после этого я заметил что начали в наглую воровать мои статьи, и в индекс они попадают быстрее чем у меня, тем самым получается, что это я у них скопипастил.

    Хотел бы услышать ваши советы по решению данной проблемы.
    • 0
  2. Верстальщик Аватар для StelS
    • Регистрация: 29.11.2009
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Совет напрашивается сам собой - нужно загонять статьи в индекс быстрее, чем у вас их скопируют :)
    Тем на эту тему на форуме более чем достаточно :)
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    StelS, например? буду очень благодарен если подкинете пару статей, с удовольствием ознакомлюсь.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    hvarts, на этом сайте _http://devaka.ru/articles/zashita-kontenta последние советы могу действительно помочь вам.
    • 0
  5. Верстальщик Аватар для StelS
    • Регистрация: 29.11.2009
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Пробовали перед добавлением на свой сайт добавлять в уникальные текст в Яндексе?
    • 0
  7. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Используйте IndexGator. За 35 рублей на _bar-akk.ru покупаете купон на 50 единиц. Загон 1 страницы будет стоить 1 единицу, то есть дешевле 1 рубля. Или собирайте свою твиттер-сетку

    Тоже недавно заметил воровство контента, а так как пока нет средств на покупку и прокачку твиттер-аккуантов, использую IndexGator. Кстати, если сайт конкурента на uCoze, можно им написать, они довольно быстро реагируют

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????.jpg  Просмотров:	14  Размер:	74.8 Кб  ID:	14104

    __________________________________________________

    Пробовали перед добавлением на свой сайт добавлять в уникальные текст в Яндексе?
    Там ТИц 10+ нужен, а у ТСа, по всей видимости, проект молодой и пока без пузомерок
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    xexe, некоторые статьи не набирают 500 символов. А те которые набирают - загоняю.
    Zzzadruga, как быстро страницы залетают в поисковики? И не вылетают после этого?
    • 0
  9. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    hvarts, скиньте ссылку в лс на пакастника, заметил один портал ТИЦ 100, тоже воровал с моих сайтов и еще с кучи игровых, хочется проверить не он ли это. Написал его хостеру даже, так хостер отправил меня за документами на статьи... уроды. Но и я это меня не остановило, добился того что сайт выкинули из новостей гугла, рамблера.
    Zzzadruga, IndexGator он хорош, но вод там после добавления ссылки часов 5-6 нужно ожидать одобрения и публикации, сами понимаете за это время можно украсть весть контент с сайта, а не только новую статью.
    • 0
  10. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    hvarts, если воруют через rss - делайте отложенную публикацию, как раз будет успевать входить в индекс
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что если наполнить сайт копипастом?
Вопросы от новичков 21 01.05.2014 18:19
Как привлечь трафик на сайте с копипастом? Санкции за копипаст.
Дайджест блогосферы 12 10.09.2013 16:36
[Палю тему] Делаем сайт с копипастом и не попадаем под Санкции
Обучающие статьи 34 17.08.2013 13:37
Как лучше поступат с сайтом наполненым копипастом?
Вопросы от новичков 3 14.02.2013 21:36
наполнить копипастом 2 раздела на сайте
Копирайтинг, переводы, постинг 3 19.02.2012 12:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры