Работа в офисе

(Ответов: 25, Просмотров: 1745)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    Всем доброго времени суток,

    есть базовые знания в SEO оптимизаторстве. Есть ли возможность устроиться на работу с этим? Как обычно работают в офисах - командами или по одиночке? Необходимо "подтянуться" по некоторым нюансам. Рассматриваю работу в команде или ,на первое время, хотя бы чтоб кто-то подсказал. У кого какой опыт?

    Поделитесь, пожалуйста!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Skoba Посмотреть сообщение
    есть базовые знания в SEO оптимизаторстве
    Практический опыт есть? Если нет, то устроиться на работу в офис врятли получится.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Skoba(30.04.2014),
  3. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Имел больше теоретические знания, на первую работу взяли помощником. Начальник был норм, что я не знал спрашивал. Поработал месяца 2 уволили как пончл взяли опытнее. Сейчас работаю SEO специалистом один в не большой компании, пока что курирую 7-8 сайтов, всего в компании чуть боььше 60 их. Устраиваясь рассказал о своем опыте и 1 удачо проданном сайте. Как такового опыта нет особого, но 70 проц. Времени провожу читая статьи и выполняю данные мне задания.
    Плюс меня поддерживает пользователь Александр с данного форума по мелким и порой не очень вопросах. Без него некоторые задания были слегка сложноваты :)
    Ах да... это я в питере.
    Могу посоветовать не говорить что ты полный ноль. Рассказывай все что знаешь на заданный вопрос на собеседовании. И старайся отвечать даже больше :)

    Сорри за ошибки, писал пока нежелся в ванной :)
    Последний раз редактировалось GOODPower; 30.04.2014 в 22:34.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Skoba(30.04.2014),
  4. Дипломник Аватар для Rlove
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Skoba, я пробовал устроиться.
    Опыта как такового практического небыло, небольшой собственный проектик.
    На собеседовании меня поганяли по внутренней оптимизации и внешней, дали тестовое задание (раскидать ключи по страницам, подобрать фильтр в сапе для нч запросов, сверстать из пдфки макет). По итогам предложили стажировку.
    Но не сложилось по личным обстоятельствам
    • 1

    Спасибо сказали:

    Skoba(30.04.2014),
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    В офисах работают командами. Я один раз устраивался SEO оптимизатором с минимальными знаниями SEO - на деле всему научили. После выучил PHP - устроился в офис программистом, также в команду. Работаю и параллельно учусь у более опытных коллег:)

    Поэтому устроиться - это уж как повезет
    • 1

    Спасибо сказали:

    Skoba(30.04.2014),
  6. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    Dvoryashin,собственно развивал сайт, сил больше на него у меня нет (сайт некоммерческой тематики, тема уже тоже приелась). Только сейчас осознал, что то, что я делал до этого неправильно (путем просмотра курсов и перечитывания литературы).


    Был 2 сайт - им сейчас и занялся. Выйти на минимальный уровень конкурентов будет возможно только через год. Как вариант, думаю, сейчас добью этот сайт. И займусь еще одним. И вот так, чтобы это всё вошло в цикл, мне так это видится. Сегодня 1, завтра 2, послезавтра 3, на след неделя всё заново.

    Меня коробит одно -делал неправильно 1 сайт длительное время, есть какой-то осадок, начиная делать 2. Понимаю, что сейчас всё обновилось и делаю, как на курсах (курсы смотрел SEO КОучинг), но посмотрим, - первая пачка статей будет готова только через месяц :)




    ---------- Сообщение добавлено 21:45 ---------- Предыдущее 21:41 ----------

    OKyJIucT,Тоже изучаю, только питон. Думаю, по жизни пригодится. Всё таки, однозначно, думается в офисе быстрее можно встать на ноги, а потом уже и на фриланс податься.
    Последний раз редактировалось Skoba; 30.04.2014 в 23:06.
    • 0
  7. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Меня коробит одно -делал неправильно 1 сайт длительное время, есть какой-то осадок, начиная делать 2. Понимаю, что сейчас всё обновилось и делаю, как на курсах (курсы смотрел SEO КОучинг), но посмотрим, - первая пачка статей будет готова только через месяц :)
    Это вам не пазлы, где собирая все не верном, надо разбирать и собирать все по новой. Это сайты и это ПС который учится и умеет прощать, не стоит кидать дело на половине, поняли что не так делали, выделяете день и далее делаете все по другому, более правильному принципу и пс вас по любит.

    Советую почитать так-же документацию гугла и яндекса по ПС, как работать с ними, для общего развития пригодится.

    У меня пока что-то до пыхи не доходят руки Пока только в платах набивать руку в верстке html5 и ccs3. А потом паралельно пыха + мускул, пока больше всего читаю разные сео порталы и смотрю записи с сеоконференций.
    Если вы дома учитесь плохо или отвлекают часто, то да, офис самое то! Там и атмосфера рабочая и если что. то смогут помочь добрым словом в том в чем не разбираетесь.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Хм ,неужели зп в офисе начинающего вебмастера столь привлекательна что есть желание туда идти?)
    К примеру, в киеве, зп начинающего вебмастера - 3к гривен. Я смотрел почти год назад, но сейчас вряд ли что сильно поменялось. А это мало.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Skoba(01.05.2014),
  9. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    GOODPower,да, это понятно. Прекращать и не собираюсь - ищу более оптимальные пути развития в этой области. Пока последние курсы смотреть не начал, перелопатил столько всякой инфы и было непонятно, что правда, а что уже не работает) Главное, что есть чувство правильного направления) И ,конечно, необходимо практиковаться)))

    ---------- Сообщение добавлено 01:54 ---------- Предыдущее 01:48 ----------

    Translit13, вопрос не в деньгах, а в способе получения знаний. .
    Последний раз редактировалось Skoba; 01.05.2014 в 02:57.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Я думаю, в данном случае дело не в зарплате. Это опыт работы в коллективе. Возможно более опытные наставники. Изучение новых программ и методов продвижения, работа с разнотипными сайтами. Да и Фриланс не для всех.
    • 2

    Спасибо сказали:

    codename(02.05.2014), Skoba(01.05.2014),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В столичном офисе WebMoney.UA прошел обыск
Финансовый раздел 152 21.07.2013 21:59
ВТБ24 забрал 50000р, заблокировал в офисе. ПОМОГИТЕ!
Оффтоп и свободные темы 57 16.07.2013 18:51
Где лучше работать дома или в офисе? А так же фотографии с нашего офиса.
Дайджест блогосферы 18 28.02.2012 16:27
СЕО-специалист на постоянную работу в офисе в г.Перми
Предложения работы 0 31.10.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры