Как открыть интернет-магазин у себя в городе ?

(Ответов: 52, Просмотров: 4370)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 07.03.2012
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 99
    • Webmoney BL: ?
    На прошлой неделе стало известно о том, что компании Google и Mozilla обновили свое партнерское соглашение еще на ближайшие три года. Это значит, что Google по-прежнему остается поисковой системой по умолчанию в браузере Firefox. Согласно опубликованным ранее инсайдерским сообщениям, Google заплатит за это около 1 млрд. долларов за все три года.

    С момента объявления сделки в сети поднялось немало дискуссий о том, что Google является основным спонсором своего конкурента на рынке браузеров, поскольку деньги от этой сделки вполне достаточны для того чтобы Mozilla держалась на плаву ближайшие годы.

    Вполне возможно, что Microsoft упустил возможность повысить долю Bing на поисковом рынке. Также отмечалось, что Google в этот раз заплатил Mozilla намного больше (предположительно, втрое), чем за предыдущие три года сотрудничества. Понятно, что Google делает это ради сохранения своей доли на рынке поиска, потому что в мире по-прежнему огромное количество пользователей предпочитают Firefox, несмотря на растущую популярность браузера Google Chrome.



    Программный инженер и член первоначальной команды Google Chrome Питер Кастинг (Peter Kasting) считает, что Google вкладывает деньги не в конкурента, а в партнера. В его посте на эту тему в соцсети Google+ (h/t: 9to5Google) сказано, что первичная цель браузера Chrome – сделать интернет быстрее. И только. По его словам, Chrome совершенно не стремится охватить всех пользователей, потому что «другие производители браузеров со своей стороны создают намного более хорошие браузеры. В любом случае интернет становится удобнее. Цель достигнута» - так неожиданно говорит о продукте Google один из его создателей.

    Дальше гуглер обращается к еще более туманным сравнениям, утверждая, что как и Google, Mozilla совершенно точно старается сделать интернет лучше и тратит на это большие средства, предоставляя отличный браузер с открытым кодом.

    Chrome не может восполнить всех потребностей пользователей в интернете, считает сотрудник Google, Firefox – важный продукт на рынке, потому что его можно использовать с разными дизайнерскими решениями и для пользователей разного уровня продвинутости.

    Очевидно, многие будут критиковать пост гуглера, который, кажется, живет в идеальном мире, в котором бизнес развивается и растет только, чтобы сделать жизнь людей прекраснее.

    В следующем посте Кастинг пишет ответ тем комментаторам, которые сочли его наивным идеалистом. Он заявил, те, кто называют себя «реалистами» пытаются прочитать между строк любые мотивы поступков и решений руководства Google, ориентируясь только на краткосрочные цели, исключая вероятность того, что такие гигантские корпорации на самом деле могут себе позволить подумать о мире, человечестве, этике и принимая правильные или неправильные решения, руководствуясь долгосрочной перспективой и планированием.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    Вы для начала изучите спрос в вашем городе на какие-либо товары услуги, подберите для себя менее занятую нишу, затем ищите под эти нужды ПП.
    Так как у вас опыта нет, вам дадут ссылку на конкурентную нишу и вы спустите деньги в унитаз.
    • 3

    Спасибо сказали:

    seofan(05.10.2012), shara(05.10.2012), timur141194(04.10.2012),
  3. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    Rememrbance, полностью согласен. Но я так понял что Вы хотите лишь партнерку от крупных игроков инет магазинов, свое с нуля не хотите? А то есть идея как сделать и на чем магазин, товары присылают из Гонг конга, как раз на первую закупку хватит 4 к руб. Если что пишите.
    • 1

    Спасибо сказали:

    timur141194(04.10.2012),
  4. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от timur141194 Посмотреть сообщение
    В общем есть у меня 4 к рублей. Появилось желание сделать интернет-магазин.
    Цитата Сообщение от timur141194 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста партнерки
    ну...мягко говоря у вас немного неправильные соображения касательно интернет магазина под свой город :)

    первое: какие к черту партнерские программы? вы же не дорвеи под пп делать собираетесь. В партнерках цена товара дороже так как в учет идет выплата комиссионных продавцу. А кто станет - покупать у вас дорогой товар если в других магазинах дешевле?

    + люди же будут приходить к вам в офис (да его надо арендовать) что бы забрать заказ.

    второе: как люди в городе узнают о вас? Правильно - надо закупить рекламы. Баннеры на заборах, листовки и возможно реклама на ТВ (телеканалы могут транслировать разную рекламу для разных городов одновременно)

    третье: нужно напрямую работать со складом откуда будете закупать товар + возможно надо зарегистрироваться как юридическое лицо.
    • 3

    Спасибо сказали:

    CoderStyle(05.10.2012), timur141194(04.10.2012), websheff(04.10.2012),
  5. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от timur141194 Посмотреть сообщение
    Может быть ссылку дадите, где это всё описанно.
    Создал свой магаз с "нуля" по этому уроку _http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=138119
    • 1

    Спасибо сказали:

    timur141194(05.10.2012),
  6. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Есть в сети, для новичков сайт, для создания интернет-магазинов _http://biggo.pro/
    Свой первый магазин делал на нём, тариф - 650 руб. в месяц, первые две недели бесплатные, на ознакомление.
    Я с него интернет-магазин свой начинал.

    Не уверен, но вроде на _ukoz.ru
    можно дешевле сделать, сам не пробовал. Рекомендую с чего-то из этого начать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    timur141194(05.10.2012),
  7. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    За 4К рублей даже сайт интернет-магазина нормальный сделать не получится, что уже говорить про товар и рекламу...
    Я конечно извиняюсь, если расстрою, но имел дело с магазинами - и самое главное - это надежный поставщик продукции и реклама. И с нуля бюджет поболее нужен.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Jeremen(17.10.2012), pap(05.10.2012), timur141194(05.10.2012),
  8. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 2

    Спасибо сказали:

    seofan(05.10.2012), timur141194(05.10.2012),
  9. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    NeygomoN, а как организуете онлайн продажу? Чем пользуетесь?

    Вроде по теме ветки вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 03:09 ---------- Предыдущее 02:43 ----------

    Имеется ввиду, ЦМС или ещё что-то, или просто на хтмле сайт?
    • 1

    Спасибо сказали:

    timur141194(05.10.2012),
  10. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    NeygomoN, отписался в личку по поводу сотрудничества. Очень интересна тема товаров из Китая.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 1

    Спасибо сказали:

    timur141194(05.10.2012),
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интернет-магазин на WP
WordPress 0 07.08.2012 00:02
Открыть свой интернет - магазин!
Реклама партнерских программ 0 12.02.2012 13:51
Cколько в своем городе вы платите за интернет?
Оффтоп и свободные темы 75 29.08.2011 01:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры