Как победить интернеты

(Ответов: 56, Просмотров: 4445)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Доброе время суток всем форумчанам!
    Коротко расскажу о себе.
    Я до недавнего времени занимался оффлайн-бизнесом-рекламная газета, но тенденции сейчас такие, что газета умирает и работает последнее время в "0".
    Свой следующий бизнес хочу открыть в онлайне, так сказать сравнить два вида.
    Вебмастер из меня самый-самый начинающий, собственно говоря поэтому я на форуме.
    Свой путь я вижу так:
    1. Освоить основные способы заработка в сети.
    2. Создать свой экспериментальный минипроект.
    3. Набрать команду и замутить нечто великое.
    НО при всем этом мне нужна Ваша помощь в виде:
    1.Советы с чего начать, что изучать-книги, статьи, мануалы, видео и т.п.
    2.Советы о наличии подводных камней в той или иной области.
    Я Вам могу дать от себя:
    1.Полный отчет о проделанной работе по вашим советам:ссылки, скрин-шоты, суммы и т.п.
    В итоге я надеюсь получится подробная инструкция для новичков-как победить интернеты.
    Данная инструкция возможно послужит отличным примером(или антипримером) для всех тех,кто решил подзаработать в сети.
    И так, я немного владею дизайном(не Веб), есть навык верстки, усидчивость, 3-4 часа по будням и 6-8 часов по выходным свободного времени, ноутбук, безлимитный интернет и огромное желание развиваться в этом направлении.
    Ставим планку за оставшиеся дни октября(23 дня) заработать хотя бы 10 тыс. рубликов.
    Хотелось бы услышать Ваших советов!
    Спасибо всем заранее!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от xsv1985 Посмотреть сообщение
    Ставим планку за оставшиеся дни октября(23 дня) заработать хотя бы 10 тыс. рубликов.
    Это вы конечно загнули. Вы, как минимум, ставить проект на ноги будете 3 месяца, чтобы он начал хоть какуето прибыль приносить.

    Но в первую очередь, вы должны уже сами знать, какой вы проект хотите сделать, а тогда спрашивать как реализовать. А то вы решили, что вам все напишут, как сделать, какую тему взять для проекта. А такого не бывает.
    • 0
  3. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Тс, в онлайне все точно как в оффлайне. Только чуток другие знания нужны.
    В онлайне тоже есть деньги и в обсолютно любой нише, если грамотно к ней подойти. Некоторые годами потихоньку выстраивают свои проекты. Некоторые покупают и окупают за N время. А некоторые вливают N денег и через 2-3 месяца на завод
    В онлайне тоже можно дать денег и тебе сделают то, что ты не умеешь. Точно так же каждый пытается откусить у тебя часть пирога.. Точно так же нужно постоянно развиваться или ты останешся позади.
    По поводу что изучать.. так начните изучать какие вообще есть направления. Инфы в интернете море. ( Сразу хочу вас уберечь от фигни аля: Купи курс и зарабатывай 3000$ в день за 1 час работы).
    Затем определитесь с направлением и погнали.. Изучать придется очеееень много. к примеру вы трафиком займетесь, а вам придется учить тот же php какой или еще что, что бы ленд поправить и тд.Я к тому, что все друг за друга цепляется и какую то цепочку выстроить сложно.
    Подводные камни? такие же как и в офлайн бизе - хрен пойми какой всплывет камень и как это аукнется. Всего хапнете сполна
    Если позволите - пару советов: 1)не сливайте сразу все бюджеты. 2) Если вы уверены, что сейчас у вас вот стрельнет - что то обязательно да всплывет. 3) постарайтесь удержаться от покупки не нужного хлама. 4) работайте с людьми с отзывами и репутацией. 4) в интернете точно деньги есть. Я проверял 5) не занимайтесь "грязным" кардинг, эксплоиты 6) Думай-делай-анализируй-делай заново 7) Работать придется оочень много и поэтому, если у вас не стоит на эти интернеты - может лучше в оффлайн все таки?

    Успехов.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Feanor184(08.10.2014), Max111(11.10.2014), ohmygod(08.10.2014), xsv1985(13.10.2014), zampug(08.10.2014),
  4. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Елена Ильчук,Здесь я немного другое имел ввиду. Я имел ввиду, что не с проекта какого-то уже буду иметь 10 тыс. руб., а, например, заработав на рерайте или т.п. Проект в любом случае надо развивать, ставить на ноги, полностью с Вами согласен.
    Я хочу начать с "низов", если можно так выразиться, чтобы знать как можно больше и глубже всю суть. Отсюда и вопрос: куда мне сейчас податься в какую область и какие навыки получить, чтобы заработать хоть какую копеечку для начала. Думаю, что в интернете 10 тыс. руб. за 23 дня реально заработать имея просто желание обучиться и немного поработать. Данные мысли появились после прочтения некоторых тем форума.Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 07:58 ---------- Предыдущее 07:41 ----------

    Cyberflow,после прочтения некотрых тем формуа, да и вообще инфы в интернете, выделил некоторые основные направления:
    1. рерайт, копирайт и другое, все что связано с текстами(продажа, написание, перепродажа)
    2. область дизайна-как для сайтов, так и для оффлайн-бизнеса(буклеты, визитки, упаковка и т.п.)
    3. создание сайтов. любых тематик и направлений (тут я еще не разобрался, как понимаю сайт сайту рознь)
    4. партнерские программы (тоже не изученная область)
    5. интернет-магазин (принцип понятен)
    6. реклама в интернете
    7. работа с трафиком (арбитраж).
    Если где-то ошибки(а они я думаю есть), прошу меня простить и исправить.
    И так, вопрос остается открытым-куда податься, с чего начать с какой области, чтобы выполнить свой т.н. план!
    Всем спасибо!
    • 0
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    xsv1985, советую изучить следующие темы
    http://webmasters.ru/forum/f10/zarab...ovichka-51610/
    http://webmasters.ru/forum/f10/%5Bko...ternete-51888/
    Полный список статей webmasters.ru с удобной навигацией (старые статьи)
    Путеводитель по обучающим статьям на Webmasters.ru (новые статьи).

    А там уже выбирайте по интересности/бюджету.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Golda(21.10.2014),
  6. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Я новичок, поэтому, думаю, имею право задавать глупые вопросы: как сделать, чтобы в моем сообщении-ответе шло в начале цитирование сообщения того человека, которому отвечаю, а не просто его ник. Спасибо!
    • 0
  7. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от xsv1985 Посмотреть сообщение
    чтобы в моем сообщении-ответе шло в начале цитирование сообщения того человека, которому отвечаю
    Выделить текст и появится кнопка "цитировать", нажать на нее. Если кнопка не появилась, то выделить еще раз.
    • 0
  8. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Какой бы уровень не был, советую программу http://www.key-collector.ru/ - программа из разряда "Маст-Хэв".

    Вообще, начните изучать с перелопатывания интернета, убейте на это как минимум месяц, дабы вникнуть во все Азы. По началу советую делать все самому, включая установки CMS, выбор хостинга и т.д.
    Почему?
    Потому что в будущем Вы будете уже знать, какую часть работы можете делегировать, а какую можете выполнить сами. Пока не узнаете этого, не сможете конкретно ставить задачи для делегирования и назначать им цену в соответствии с той, которую считаете разумной.
    • 0
  9. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Самое главное тут, как и в офлайне - трудолюбие, усердие и вера в себя :) Остальное потихоньку приложится.
    • 1

    Спасибо сказали:

    xsv1985(06.11.2014),
  10. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    xsv1985, советую изучить следующие темы
    Заработок в сети: памятка новичка
    [Конкурсная статья] Актуальные методы заработка в интернете
    Полный список статей webmasters.ru с удобной навигацией (старые статьи)
    Путеводитель по обучающим статьям на Webmasters.ru (новые статьи).

    А там уже выбирайте по интересности/бюджету.
    Спасибо, приступил к изучению

    ---------- Сообщение добавлено 07:44 ---------- Предыдущее 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
    Вообще, начните изучать с перелопатывания интернета, убейте на это как минимум месяц, дабы вникнуть во все Азы. По началу советую делать все самому, включая установки CMS, выбор хостинга и т.д.
    Почему?
    Потому что в будущем Вы будете уже знать, какую часть работы можете делегировать, а какую можете выполнить сами. Пока не узнаете этого, не сможете конкретно ставить задачи для делегирования и назначать им цену в соответствии с той, которую считаете разумной.
    Использую такой же подход к ведению дел, поэтому я и здесь, хочу сам во всем разобраться

    ---------- Сообщение добавлено 07:48 ---------- Предыдущее 07:44 ----------

    Доброе утро всем!
    Итак, на основе выше сказанного и прочитанного на форуме сделал следующие предварительные выводы:
    1.Начну с основ-создания сайтов, так как интернет по сути и состоит из сайтов по большей части
    2.Усложнять не буду, начну с простенького, например с Wordpress
    Ну и отсюда первые вопросы:
    1.Кто подскажет хорошую сайт-базу шаблонов для Wordpress?(погуглил, их много, но где-то вирусы, где-то разводы, ну вы понимаете...)
    2.Сколько должно занимать время создания сайта одностраничника на Wordpress(определиться к чему стремиться)
    Пока вроде все, как появятся вопросы еще допишу.
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как победить возраст
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 24.05.2014 03:06
Бесконечный урл в Джумла после обновления наверное у всех? Как победить?
Joomla 11 10.08.2013 02:54
Помогите победить переоптимизацию
Yandex 10 08.08.2013 00:35
Бесконечный урл в Джумла после обновления наверное у всех? Как победить?
Вопросы от новичков 6 07.08.2013 02:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры