Как правильно делать заглушку?

(Ответов: 6, Просмотров: 909)
  1. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Есть у меня домен,зарегистрировал "на будущее". При регистрации проверял - АГС не было. Повесил на главную страницу текст около 1500 знаков (писал текст сам), больше не развивал. Через год увидел,что сайт под АГС. Платон отвечает, типа развивайте, исправляйте, фильтр снимется автоматически.

    Вопросы:
    Часто ли уходят под АГС такие домены с заглушкой в одну страницу? Как уберечь себя, может делать больше страниц, чтобы не потерять домен?
    • 0
  2. Новичок Аватар для DrAntares
    • Регистрация: 06.02.2014
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 5
    Doctor Mad, недавно ушел под АГС сайт с 20 страницами в индексе, после того как на месяц его забросил, так что тут не от количества страниц зависит. Насколько я понял молодые сайты и одностраничники с почти нулевым трафиком в зоне риска. Может стоило вообще его закрыть от индексирования?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    DrAntares, закрывать от индексирования наоборот нет смысла, т.к. хотел, чтобы у сайта начал течь возраст
    • 0
  4. Новичок Аватар для DrAntares
    • Регистрация: 06.02.2014
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 5
    Ну, судя по количеству народу попавшего под АГС, оно того не стоит.
    • 0
  5. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Меня главное интересует, как проверял на АГС, если домен еще не был зарегистрирован?
    Цитата Сообщение от Doctor%20Mad Посмотреть сообщение
    При регистрации проверял - АГС не было.
    На сколько я знаю при регистрации ни как не проверить на АГС, необходимо чтобы был сайт страниц на 50.

    Цитата Сообщение от Doctor%20Mad Посмотреть сообщение
    Как уберечь себя, может делать больше страниц, чтобы не потерять домен?
    Количество страниц не влияет. Был сайт с одной страницей пару лет, позже сделал 35 страниц. Да и вообще сайты с тысячами страниц уходят под АГС. Так что здесь нет зависимости.
    • 0
  6. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Talismanchik Посмотреть сообщение
    Меня главное интересует, как проверял на АГС, если домен еще не был зарегистрирован?
    Цитата Сообщение от Doctor%20Mad Посмотреть сообщение
    При регистрации проверял - АГС не было.
    На сколько я знаю при регистрации ни как не проверить на АГС, необходимо чтобы был сайт страниц на 50.
    Можно узнать только вероятность, бывают домены с историей.

    Цитата Сообщение от Doctor%20Mad Посмотреть сообщение
    Через год увидел,что сайт под АГС
    Интересно, а как вы сейчас это определили, тем более, что платоны говорят, что с сайтом всё Ок? Мало ли как мог определить одну страницу сервис, которым вы это определили.
    • 0
  7. Студент Аватар для Gambit88
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    DOleg,
    тем более, что платоны говорят, что с сайтом всё Ок
    ну судя по посту ТС, платоны предложили развивать сайт, то что с ним все ок сказано не было. У меня примерная история была, зарегал домен под блог, написал пару постов на стандартном ВП и забросил, к сайту вернулся спустя год, и начал развивать, пишу не очень часто, за что очень ругаюсь на себя, но хотя-бы 1 пост в неделю стараюсь держать. Из под АГС он у меня вышел месяца через полтора. Писал статьи сам, блог ведь для себя. Постарался чтобы с тех. стороны без косяков. В итоге в индексе только нужные странички, кушает конечно не очень оперативно, но что поделать, развиваю дальше.

    Что делать? имхо не напрягаться, АГС это не приговор (типа спид), займитесь сайтом и все будет ок, как раз будет повод не спешить, а это позволит развить его с точки зрения ПС - естественно. Что же касается чтобы капал возраст, поставить двиг. стандартный это вопрос 5 минут, писать статью раз в 2 недели, это тоже вопрос получаса. В итоге сайтом хоть как то да занимаются, а следовательно шанс заехать под АГС уже ниже. Из личного опыта в АГС уезжают только те ресурсы которыми не занимаешься. Пиши хоть раз в 2-3 недели, но пиши стабильно и все будет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оптимизация под нч - как правильно ее делать?
Вопросы от новичков 13 12.05.2014 15:01
Как правильно делать баннеры
Оффтоп и свободные темы 0 06.04.2014 12:28
Как правильно на сайте делать колонки div одинаковой высоты
Web программирование 1 26.12.2013 17:46
Когда и как делать правильно перелинковку страниц сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 13 22.10.2010 05:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры