помощник seo оптимизатора (стажер) МСК

(Ответов: 4, Просмотров: 733)
  1. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    Форумчане!!! Заканчиваю универ (в 20х числах Июня защита диплома) по IT специальности. Во время обучения интересовался SEO, много чего умею, многому ещё предстоит научиться. Ищу работу в МСК (возможно Подольск) в SEO сфере. Посоветуйте, куда податься. Наверняка кто то из форумчан работает и может меня прокунсультировать в данном вопросе или даже пригласить к себе. Любая инфа для меня сейчас имеет значение. Люблю я SEO и не вижу себя в другой сфере, готов учиться и пахать...
    Кто не работает, тот не есть!!!
    • 0
  2. Студент Аватар для Gambit88
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    да простят меня модераторы, почитайте вот тут _http://blogarbik.ru/?p=1611, только не забудьте прочесть комментарии, все. И не принимайте все на веру, переварите информацию и сделайте собственные выводы.

    От себя скажу, что хоть статьи и датирована 11 годом, актуальности она не потеряла. И таких компании в Москве валом.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Gambit88,
    Работа на дядю обычно она такая. В выигрыше тот кто умеет лизать задницу этому дяде.
    А вообще не пойму негодование автора статьи. Сиди, пинай балду, получай деньги, я бы сейчас с удовольствием устроился так, только вместо балды занимался своим делом, к примеру развивал свои навыки seo, и искал действительно хорошую вакансию где эти навыки действительно востребованы и хорошо оплачиваемые. До сих пор жалею, что из-за своих разногласий с директором уволился с работы, на которой у меня была куча свободного времени.

    По вопросу ТС. Посмотрите в разделе работа на этом и других форумах. Часто вижу вакансии SEO или SEO помощника. Или создайте более развернутое предложение: что умеете, чем владеете, сколько хотите и разместите на различных сеофорумах и биржах.
    • 0
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Работая в офисе, какова ваша задача как "SEO специалиста" ? вот вам как пример того, чем я занимался на последней работе
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dezm(09.06.2014),
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Wekze, пройдитесь по seo форумам, запостите топики что ищете работу. В топиках нужно больше конкретики о своих навыках и знаниях.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу работу: постоянную удаленную, временную, разовую (помощник вебмастера, сео-оптимизатора).
Другая работа 3 15.06.2014 18:14
Помощник SEO оптимизатора
Другая работа 6 31.05.2014 19:50
RDS - незаменимый помощник для SEO оптимизатора
Обучающие статьи 4 18.03.2012 16:50
Помощник (сателлитостроение)
Создание сайтов 9 22.10.2011 21:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры