Как правильно закупать ссылки?

(Ответов: 37, Просмотров: 3532)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Извиняюсь, может не в тему. Но решил спросить в этом топике.
    Можно ли закупать ссылки в getgoodlinks на адалт(софткор) блог?
    Может есть у кого то опыт, продают ли вебмастера ссылки на такие сайты?
    Буду благодарен за ответ.
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
    Можно ли закупать ссылки в getgoodlinks на адалт(софткор) блог?
    Может есть у кого то опыт, продают ли вебмастера ссылки на такие сайты?
    Вебмастера продают, но система не разрешает продвигать такие сайты. Клиентский секс шоп не разрешили продвигать.

    ---------- Сообщение добавлено 17:20 ---------- Предыдущее 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Золотые слова
    не всегда это так, как описано
    не всегда 30 человек мало, ведь главное не количество, а качество и трафик - это не исключение

    если тематика очень узкая, то большие цифры в трафике получится привести только за счет не тематического трафика

    например, в GGL плохих площадок очень мало, при этом есть дешевые ссылки по 1-3 у.е., которые покупать стоит и есть случаи, когда их покупать лучше, чем те, которые стоят по 5-10 у.е.

    к примеру, у вас много НЧ фраз, на каждую нужно купить хотя бы по ссылке, при этом если покупать, как вы говорите крутые ссылки, то будет лишняя трата бюджета за счет того, что будет перебор, когда достаточно какой-то мелкой ссылки с "такого себе" сайта

    разумеется, что эти дешевые ссылки должны быть тоже с нормальных сайтов, но описанная вами ситуация вообще ни о чем не говорит и советы давать на основе этого - крайне не профессионально
    • 1

    Спасибо сказали:

    necelentano(17.07.2012),
  3. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Вебмастера продают, но система не разрешает продвигать такие сайты. Клиентский секс шоп не разрешили продвигать.
    Ну у меня просто галереи с красивыми девушками, правда без одежды. Там не прон. Все невинно и красиво.

    А что значит
    Клиентский секс шоп не разрешили продвигать
    ? В ГГЛ, разве есть, какая то модерация сайтов на которые закупаешь ссылки?
    • 0
  4. Новичок Аватар для Damullo
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Валуев, а через сеопульт не пробовали скупляться? я вот там закупался, удобно следить за запросами и т.д. Хотя моему домену 3 года, стоял без дела но с индексом и инфой, сейчас стал активно ее добавлять, закинул в сапу купил контекста 27 ссылок, а через 2 недели добавил в сеопульт. Для моего запроса расчитали 320 р в месяц.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Damullo, за 320 рублей они продвигают один запрос, или комплексно? Отпишитесь о результатах потом. Я пока вручную работаю, меняю ссылки, да пяток в мире купил. Жду результатов вот.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  6. Новичок Аватар для Damullo
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Валуев, Это один запрос, в прицепе сколько тратить решаешь ты, они только предлагают сумму, там есть такая штука как просмотр по этому запросу конкурентов и сколько они тратят на рекламу. Есть разные дополнительные услуги вроде расставлять только на проверенных сайтах и т.д, я сам еще толком во всем не разобрался. Я где то 2 года назад тоже продвигал там проэкт по документальному видео, так неплохо поднялся по поиску и индексу. Потратил на 4 запроса 540 р, потом после индекса и т.д раскинул по базам и живу до сих пор (стучу по дереву чтоб не сглазить :)) А вообще для нового проекта задумался о "вечных" ссылках, но пока финансы не позволяют купить.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Damullo, базы-же ты тоже откуда-то взял, их за деньги продают :) При том чаще за больше, чем десяток ссылок
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  8. Новичок Аватар для Damullo
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Валуев,прогон по каталогам мне обошёлся что то около 20$, все подборы слова и т.д подбирал человек что делал прогон, я на серче нашел.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 07.04.2012
    • Сообщений: 296
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    мне кажется, что мы немного отклонились от темы. Но всёже скажу пару слов о сеопульте. Система рассчитана на новичков. Если у вас нету познаний в сео, то сервис для вас. Система проста, если в ней разобраться. К примеру, у вас уже есть подходящая статья и ключ, который вы хотите продвинуть. Вы добавили проект в систему, выбрали тип оптимизации(возможна seo-оптимизация, контекстная реклама и комбинированный метод), теперь настало время добавить ключевые слова. В форму добавления вставляете слово, устанавливаете бюджет(при этом можно узнать, сколько средств тратиться на закупку ссылок,сайтами в серпе и сделать вывод: целесообразно ли продвигать такой запрос) и система находит релевантную страницу для продвижения. Вот тут и начинается самая изюминка проекта. Специальные алгоритмы автоматом ищут доноров для сайта, проставляют анкоры и дают рекомендации по оптимизации текста страницы(сколько вхождений и где добавить), а подробные отчёты помогут скорректировать бюджет. Одним словом, если не разбираешься в сео и готов потратить на ссылки на 10 процентов больше - иди в сеопульт.

    ---------- Сообщение добавлено 13:10 ---------- Предыдущее 12:58 ----------

    кстати, забыл сказать об эффективности проекта. Вот несколько ключей, которые нормально выстрелили(ПС Яндекс, в сеопульт обратился 39 дней назад):
    1)"самый крутой джип в мире" - 2200 запросов в месяц по вордстату(был на 5 странице в выдаче через пару недель занял 1 место в выдаче при расходе 35 рублей в месяц. )
    2)"крутой внедорожник" - 2600 запросов в месяц (условия продвижения такие же, бюджет 35р/м)
    3) "обзор bmw m3" - 2150 (бюджет 35р/м, перед началом продвижения находился на 3-й странице выдачи)
    4) "самый крутой джип" - 6000 запросов(бюджет такой же, но пока что сайт находиться на 6-й позиции в выдаче)
    5) "бмв обзор" - 3000 запросов(2 место в выдаче, бюджет 60 рублей. )

    Пока это первые результаты работы с проектом.
    • 0
  10. Новичок Аватар для Damullo
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Валуев, Кстати совет если не знакомы с http://seopult.tv/ то посмотрите, а также с http://www.cybermarketing.ru там можно записаться на вебинары, они бесплатные тока надо зарегаться.
    lv372299, Согласен на все 100, я познакомился с ихним проектом по видео когда еще не было сеопульт тв, сегодня вот вебинар был по контекстной рекламе. Сам же по некоторым запросам тоже выделил 50р.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lv372299(18.07.2012),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как правильно покупать вечные ссылки в GoGetLinks
Обучающие статьи 21 10.11.2012 23:40
как правильно получить ссылки с профилей сайтов
Вопросы от новичков 15 06.06.2012 01:57
Закупать ссылки для месячного сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 23 28.02.2012 19:51
На каких биржах закупать буржуйские ссылки?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 2 05.01.2012 14:31
Как правильно определить обратные ссылки
Вопросы от новичков 9 15.09.2011 21:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры