Как продвигать новый домен?

(Ответов: 31, Просмотров: 2202)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    BROKER,Там по 3-м адресам открывается, еще и с www. Там до оптимизации далеко... Хотя если все так буду делать сайты, нам будет проще работать. Так как подобные сайты умирают быстро. Ведь делают их Сео специалисты! Побольше бы таких "спецов".
    Да я просто посмотрел один из моментов и дальше не стал смотреть, этого хватило. А так да ........... согласен, чем больше таких сайтов оптимизированных грамотными сеошниками тем меньше конкуренции в интернете

    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    BROKER, а потом вообще ничего не будет и начнется на форуме:
    "заказывал оптимизацию у специалисов по сео, страниц в поиске нет, трафика нет, что делать дальше?"
    Да так и будет, а еще потом начинают во все горло орать что сеошники это шарлотаны и т.д.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Championwin(30.12.2015),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    Ребята честно даже не думал, что советую кому то у самого не все в порядке.... да уж будем разбираться с сео специалистами в кавычках!!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(29.12.2015),
  3. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Championwin Посмотреть сообщение
    Ребята честно даже не думал, что советую кому то у самого не все в порядке.... да уж будем разбираться с сео специалистами в кавычках!!!!
    Да нормально все, все сталкивались на первых порах с подобным явлением как недоучки сеошники. Просто в этой области как оптимизация лучше самому все понимать что и как, и пока ты сам лично образно говоря не поймешь от куда ноги растут то и толку не будет.
    Как говорят успешный предприниматель должен как минимум завалить три стартапа что бы сделать один успешный, так же и тут. Все начинали когда то с ноля, поэтому все нормально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Championwin(30.12.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    BROKER,
    Спасибо что открыли глаза.... на счет Title так ничего и не понял в чем проблема, но видимо прийдет с годами))

    с наступающим Новым Годом!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Championwin Посмотреть сообщение
    на счет Title так ничего и не понял в чем проблема
    Один ключ написан хз сколько раз, от этого не будет больше трафа, только одни минусы от этого всего, в тайтле должно быть одно прямое вхождение а не пять как у вас.
    С такой оптимизацией сайт может улететь под фильтр за переоптимизацию потому как получается не текст а каша с ключевыми запросами, подобным образом делали оптимизацию лет 5-7 назад но не в сегодняшних реалиях.
    И вас с наступающим!
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    Спасибо учту)
    • 0
  7. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Да никогда он не пойдет, в смысле, траф. Сколько есть рецептов супов, все описаны с комментариями.Новых рецептов придумать? Кому оно надо? И домен тут не решает, и спецы не решают.... нужно полить трафика на страницы, где пользователи останутся и может, чего то там покликают, а в идеале-прочитают и лайкнут... а еще ....
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    batik, ну да, согласен что тема сайта с рецептами скажем так не совсем денежная и не совсем удачная по сути, прежде чем пойдет более менее нормальный доход с него это капец сколько нужно будет вложить времени, денег и сил и то далеко не факт что все это окупится.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Взглядом кухонного пользователя, я бы такой сайт закрыл. Нередко готовлю сам. При прочих равных я бы остался на сайте, где каждый шаг приготовления блюда выделен и сопровожден отдельным фото.
    Мало того, у меня есть женский сайт, где я по такой методике выложил несколько рецептов. На каждом рецепте по 200-300 посетителей, а в пик праздников - до 1000 на рецепт.
    Так что старайтесь делать так, чтобы ваша жена смогла по вашему же рецепту сделать вам вкусное блюдо. А если она ничего не поймет, то не поймут и другие пользователи. И ПФ такой статьи будут весьма низкими.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    Какая по вашему мнению удачная тема сайта?

    ---------- Сообщение добавлено 07:37 ---------- Предыдущее 07:35 ----------

    Так а вы посмотрите какие в топе сайты находятся просто мрак)

    ---------- Сообщение добавлено 07:49 ---------- Предыдущее 07:37 ----------

    По поводу окупаемости, да согласен с вами что вложить времени и сил нужно много но я так думаю что он может вполне окупиться.... Даже приносить немалый доход... Просто прийдеться подождать)
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новый домен или домен с историей?
Общие вопросы поисковой оптимизации 39 26.02.2016 18:55
Переезд на новый домен
Вопросы от новичков 3 18.08.2013 19:53
Стоит ли в качестве анкора продвигать чужой RU домен, если свой SU?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 19.06.2013 00:01
Домен год был припаркован, стоит его продвигать?
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 07.06.2013 12:55
Новый домен
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 20.01.2012 11:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры