Как сделать расчет продвижения по траффику?

(Ответов: 1, Просмотров: 779)
  1. Студент Аватар для Black-Cat87
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 14
    Ребята, плиз HELP!

    Хочу научится делать расчет для клиента именно по траффику, т.е. вывести сколько будет стоить 1 пользователь с ПС.

    Возможно кто-то уже сталкивался таким и подскажет какие нить статейки? Или просто поделится опытом?

    P.S. Есть KeyCollector, так что собрать большое сем ядро и всю доп информацию могу, тока расскажите что с ней потом делать! Плиз!
    • 0
  2. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Хоть я так никогда не делал, но все же хочу сказать как бы я сделал если бы мне это было нужно.
    Для начала я бы разбил и определил стоимость тематики в которой идут запросы из ПС. И лучше мне кажется считать в 1000 уников, меньше паришься. Определил минимальную стоимость за 1000 уников из тематики. Далее уже выценивать целевых пользователей.
    К примеру если зашел полльзователь по запросы непосредственно связанаму с оказанием той или иной услуги им самая высокая стоимость. Если зашел по какому-то не целевому но тематическому запросу этих по меньше, ну или тематическому, но не связаных с услугами компании(ну типа на сайте компании продажи инструментов - запрос бензопила "дружба") им минимальная стоимость этой тематики.
    Ну вот как-то так я бы действовал.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
как сделать перенаправление
Хостинг и Серверы 2 27.12.2010 16:00
Расчёт финансирования
Вопросы от новичков 4 09.12.2010 17:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры